18+
  • Город
  • Город
  • News
Город

Шнуров будет вести передачу о футболе на телеканале «Матч ТВ»

Лидер группировки «Ленинград» Сергей Шнуров станет одним из ведущих нового спортивного телеканала «Матч ТВ», пишет «РБК».

Шнурова можно будет увидеть в обзорной программе «Культ тура», которая будет выходить по вторникам. Вместе с бывшим нападающим «Амкара» и «Крыльев Советов» Евгением Савиным и главным редактором Sports.ru Юрием Дудь музыкант будет обсуждать события отечественного чемпионата по футболу.

Отметим, что у Шнурова уже есть телевизионный опыт: в 2006 году музыкант вел многосерийную передачу «Шнур вокруг света» на НТВ. В 2010 году работал соведущим передачи «История российского шоу-бизнеса» на СТС, а годом позже вел программу «Блокада. Тайны НКВД» на 5 канале.

Телеканал «Матч-ТВ» был создан в 2015 году по поручению президента Владимира Путина. Генеральным продюсером назначена Тина Канделаки. Канал начнет вещание 1 ноября 2015 года на всей территории страны.

Накануне стало известно, что одной из ведущих нового телеканала станет олимпийская чемпиона по фигурному катанию и супруга пресс-секретаря президента России Татьяна Навка. Также предложение о сотрудничестве поступало футболисту Александру Кержакову.

Люди:
Сергей Шнуров

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: