18+
  • Город
  • Город
Город

Конкурс «Спасибо родителям»

Фотограф Игорь Симкин с семейством
Фотограф Игорь Симкин с семейством

С 1 по 29 февраля журнал «Собака.ru» проводит фотоконкурс «Спасибо родителям», приуроченный к выходу нового коллекционного номера.

Для участия в конкурсе нужно прислать две фотографии, которые иллюстрируют преемственность поколений вашей семьи. Первый снимок — из прошлого семьи, с родственником старшего поколения, второй — из настоящего, с вашим участием. Из этих фотографий должно быть понятно, как занятия, увлечения, образ жизни старших повлияли на вас самих.

В комментариях к фотографиям участники конкурса могут описать историю, связывающую присланные фотографии, а также выразить признание и благодарность за поддержку и влияние. Автора лучшей фотопары определит открытое интернет-голосование пользователей на странице в Facebook журнала «Собака.ru» в разделе «Фотоконкурс».

Победителя конкурса  ждет фотоаппарат Paul Smith, предоставленный компанией Bosco di Ciliegi.

Вера Курбатова и ее мать Зинаида
Вера Курбатова и ее мать Зинаида
Зинаида Курбатова и ее мать Вера
Зинаида Курбатова и ее мать Вера

Февральский номер журнала посвящен семейным традициям. В нем младшие представители династий рассказывают о том, чему их научили старшие и описывают события, которые изменили судьбу их семьи. 

Герои номера, в числе которых певица Женя Любич, космонавт Сергей Волков, продюсер телеканала «Дождь» Вера Курбатова, солистка Мариинского театра Мария Максакова, музыканты Глеб и Борис Гребенщиковы, шеф-редактор новостей «5 канала» и РЕН ТВ Дарья Достоевская рассказывают о знаковых событиях и местах в жизни каждой семьи. Эти частные истории раскрывают связь поколений.

Возвращение на землю космонавтов Сергея Волкова и его отца Александра Волкова
Возвращение на землю космонавтов Сергея Волкова и его отца Александра Волкова

Заявите и вы о своей семье! 

Присылайте фото на имейл fotokonkurs@sobaka.ru

Фото появятся на странице facebook.com/spb.sobaka.ru

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: