18+
  • Здоровье
  • Спецпроекты
  • Здоровье
Здоровье

Badoo запустил образовательный портал о сексе

Чтобы избавиться от всех стереотипов и разрушить барьер между общепринятой «нормой» и истинными желаниями, дейтинг-приложение запустило проект Badoo Hotline — горячую линию обсуждения и выражения сексуальности.

Современная энциклопедия о сексе в разных контентных форматах была подготовлена с помощью секс-коучей, психологов, сексологов и редакции онлайн-медиа «Теории и Практики». Истории реальных парней и девушек также легли в основу целой серии статей.

Badoo Hotline — это место, где без стеснения и предрассудков рассказывают о сексе и отвечают на вопросы, которые раньше было стыдно задать. Основная идея проекта продолжает философию бренда — «Будь собой со мной», где каждый пользователь приложения уникален по-своему, а взаимоотношения между людьми могут быть разными, если исключить из них навязанные стандарты, стереотипы и предрассудки.

«Этот проект очень важен для нас. Во-первых, хотя секс является лишь частью наших отношений, он имеет огромное влияние на нашу жизнь. Также как и общественное мнение. Например, треть одиночек (36%) чувствуют дискомфорт в разговорах с партнером о своих сексуальных предпочтениях. Во-вторых, безопасность нашего сообщества, как online, так и offline, всегда была нашим приоритетом. Сейчас доступно очень много информации о безопасном сексе в оффлайне, но совсем нет информации о виртуальной безопасности и приватности. Цель проекта — просветительская, мы поддерживаем любые формы и форматы общения и хотим быть для наших пользователей надежным партнером, который ни к чему не призывает, а просто рассказывает и делится нужной и полезной информацией об отношениях между людьми», — рассказывает бренд-директор Badoo Олеся Нестерова.

Badoo Hotline работает только с мобильного устройства

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: