18+
  • Красота
  • Красота
Красота

ТОП зимних процедур от Essentie

Каждой женщине, независимо от времени года, хочется выглядеть ухоженной и красивой. Однако в зимний период это становится затруднительно. Считается, что зимой нельзя проходить никакие косметологические процедуры, так как это отрицательно сказывается на состоянии кожи. Но косметологи центра красоты и здоровья Essentie знают программы, которые даже в холодное время приносят положительный эффект.

Лучшее, что можно сделать сейчас - записаться к косметологу. Впереди еще  достаточно времени, чтобы оценить масштаб "бедствия" и разработать план коррекции. Итак...⠀

✅Пигментные пятна, купероз, неровный цвет лица. Конечно, "золотой стандарт" решения этих проблем - лазерная шлифовка: результат заметен с 1 процедуры, реабилитация минимальная. Буквально, как ластик для кожи!

✅Овал лица, как с обложки - худое и подтянутое лицо... Легко! SMAS-лифтинг, ультразвуковой лифтинг в сочетании с липолизом справятся с брылями и тяжёлыми щеками! Эффект виден сразу, существенно заметен через 3-4 недели, а окончательный результат- через 1.5-2 месяца.

✅Морщины. Здесь всё понятно: ботулинический нейропротеин в сочетании с препаратами гиалуроновой кислоты дадут ожидаемый результат!

✅Сделать лицо менее уставшим, подтянутым и свежим поможет лазерное омоложение 4D. Результат будет виден через месяц!

✅А если осталась всего неделя до Нового года, добро пожаловать на уходовые аппаратные процедуры! Игольчатый RF-лифтинг, безинъекционная мезотерапия, фототерапия, аппаратная чистка лица и тела.

И не забывайте, проявление любви к себе - это забота о себе, о своем здоровье и красоте! ❤️❤️❤️
essentie.ru
+7 918 624-56-56

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ:
ПЕРЕД ПОСЕЩЕНИЕМ НЕОБХОДИМО ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ С ВРАЧОМ

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: