18+
  • Красота
  • Спецпроекты
  • Красота
Красота

УТОЛИТЬ ЖАЖДУ

В летний зной не только мы изнываем от недостатка воды, но и наша кожа. Как снова наполнить ее живительной влагой, повысить упругость и вернуть сияние изнутри, подсказывает кандидат медицинских наук, врач-косметолог Le Bar Clinic и бьюти-блогер Ирина Баранова.

Потеря влаги — одна из главных причин старения и увядания кожи. Ключевое же вещество, отвечающее за увлажнение, — гиалуроновая кислота: она способна связывать и удерживать молекулы воды в глубоких слоях дермы. С возрастом синтез собственной гиалуроновой кислоты снижается: кожа сохнет и теряет упругость. Но эту проблему с легкостью решают инъекционные программы!


Биоревитализация — неглубокие точечные уколы препаратов с гиалуроновой кислотой, чаще всего эту процедуру делают на лице, руках, шее и зоне декольте. Для нее как нельзя лучше подходят коктейли — миксы витаминов и аминокислот, а за основу берется чистая гиалуроновая кислота в высокой концентрации: компанию ей составляют пептиды и нуклеотиды.

Все эти чудодейственные комплексы способны активизировать кровообращение в глубоких слоях дермы, восполнить недостаток гиалуроновой кислоты, стимулировать выработку коллагена и эластина. В результате кожа становится более увлажненой и упругой, улучшается цвет лица, разглаживаются мелкие морщинки.

В Le Bar Clinic представлены все фавориты этого лета! Мы отобрали препараты с наибольшим содержанием гиалуроновой кислоты, витаминов A, С и Е, факторов роста, аминокислот, нуклеотидов и коэнзимов. Подбираем их индивидуально: одни идеальны для более молодой кожи, склонной к куперозу, другие, за счет олигопептидов, — для возрастной, которая подвержена отечности. Есть препараты для инъекций, помогающие избавиться от проблем с кожными покровами вокруг глаз и в зоне век. Входящие в их состав активные вещества укрепляют стенки кровеносных сосудов, увлажняют кожу и улучшают ее внешний вид, а также нормализуют обмен веществ и обладают лимфодренажным действием.

 

Наши фавориты этого лета — препараты Meso-Xanthin, Meso-Wharton и Mesoeye C71

https://le-bar.ru


Подписывайтесь на наш Telegram-канал

 

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: