18+
  • Светская хроника
  • Репортажи
Репортажи

Бизнес под парусом!

Как совместить отдых и деловое мероприятие?
Например так, как это сделали в Новосибирском чаптере международного закрытого бизнес-сообщества «Эквиум» (клуб Игоря Рыбакова и Оскара Хартманна).
Резиденты Клуба провели регулярное мероприятие - Совет Директоров, но в этот раз это было в необычном месте: в яхт-клубе «Акваленд».

Совет директоров - это ежемесячное собрание резидентов сообщества.
Здесь, на основе имеющегося опыта, решаются актуальные вопросы бизнеса для каждого из участников.

Обсуждение текущей обстановки в мире и бизнесе, обмен мнениями, идеями как развиваться далее и сохранять внутренний ресурс, а главное обмен таким опытом, который и за деньги-то порой не купишь - все это в приятном атмосферном месте, ресурсной компании и на свежем воздухе.

Быть резидентом бизнес-сообщества для предпринимателя сегодня — очень важная и вполне естественная часть стратегии развития бизнеса.

Клуб «Эквиум» — это более 700 собственников бизнеса в 5 странах и 25 городах присутствия, разные форматы мероприятий: деловые встречи, форумы, советы директоров, выездные сессии.
Все это помогает решать текущие задачи, менять подход к своему бизнесу, пользоваться новыми ресурсами и накопленным опытом других резидентов.
Клуб в Новосибирске объединяет не только местных предпринимателей. В составе резидентов есть предприниматели Томска, Красноярска, Иркутска и даже Москвы.
Возможность попасть в Клуб Эквиум-Сибирь есть у всех предпринимателей с хорошим опытом ведения бизнеса и оборотами не менее 50 млн. руб в год.
Возможность есть для всех, но попадают не все - есть и отбор.
Всё-таки учитывая то, что это именно бизнес сообщество - в него попадают не по блату, не за деньги, а по схожим интересам и позитивной энергетике, ресурсному настрою и по готовности не только получать пользу, но и отдавать.
Создавайте вокруг себя ресурсное окружение сами или приходите в Эквиум - оно уже здесь есть!

Комментарии (0)

Купить журнал: