18+
  • Светская хроника
  • Репортажи
Репортажи

Ежегодная премия «Женщина в Бизнесе»

Ежегодная премия «Женщина в Бизнесе»
16 декабря прошла ежегодная церемония вручения премии «Женщина в Бизнесе». В этом году в мероприятии приняли участие пятнадцать девушек, представляющие разные направления бизнеса - от изготовления букетов до продажи оборудования для индустрии красоты.
Организаторами ежегодной премии «Женщина в Бизнесе 2021» стали:

  • Кристина Дель, основатель всероссийского образовательного проекта «Женщина в Бизнесе — ЖЕНЩИНА», член президиума и вице-председатель НОО «Опора России», руководитель комитета по развитию женского предпринимательства, руководитель комитета по развитию компетенций софт скиллз, основатель ООО «Софт Скиллз».
  • Мария Филиппова, многократная победительница конкурсов красоты, международная модель, директор конкурса красоты «Краса Новосибирска».
  • Олеся Кайгородова, представитель немецкого бренда «LR-продукты для здоровья и красоты».
  • Анна Зубаровская, основатель первого в Новосибирске ЭкоБутика для волос, президент Ассоциации профессионалов и предприятий индустрии красоты и здоровья.

Каждая участница получила подарки от партнеров мероприятия, статуэтку и диплом лауреата премии. Победительницами в номинациях стали:

  1. Успешный старт: Екатерина Аполлонова
  2. Прорыв года: Наталья Бутарева
  3. Социальный бизнес: Алена Свистунова
  4. Бизнес-масштаб: Екатерина Чичиль
  5. Лучшая самопрезентация: Светлана Дариенко

Победительницей всей премии «Женщина в Бизнесе 2021» стала Юлия Цитрикова, которая выиграла шубу от компании @vea_la_vie

Информационный партнёр мультимедиапроект «Собака.ru»

Комментарии (0)

Купить журнал: