18+
  • Светская хроника
  • Репортажи
Репортажи

Новогодний Квиз женского клуба Women Synergy Club

15 декабря в потрясающем пространстве Marriott Hotel прошел новогодний праздник с множеством подарков, музыкой, вкуснейшим фуршетом, вином от Оливка, а так же роскошной фотозоной. Этот потрясающий вечер вел зажигательный ведущий Сергей Высотский.
В атмосфере сумасшедшей энергии, красоты на сцене сияли основательницы клуба: Элина Бутенко, Магдалена Тимонова и Наталья Карелина. Все гости праздника получили подарки от наших партнеров Renewal, NioCity, Eselevich Studio.
Необычным образом прошел розыгрыш черного бриллианта от премиум партнера BestBrilliants. Он был спрятан в бокалах красного вина, все кто вносил бронь за бокал получали возможность не только выиграть, но и поучаствовать в благотворительности. Все вырученные деньги с этого конкурса отправились в фонд общественной организации Соломинка на проект года по льготной стерилизации животных.
Многим гостям повезло в розыгрыше и домой они отправились с чемоданом косметики NioCity, с корзиной продукции Renewal, сертификатами на бьюти услуги и ещё множеством призов от партнеров мероприятия.
И конечно только одной девушке достался самый главный приз - поездка в Дубае на 8 дней от генерального партнера NioCity.
Women synergy club развивается и растет и в предстоящем году девушек ждет еще больше интересных событий, невероятных праздников и подарков.

Комментарии (0)

Купить журнал: