18+
  • Здоровье
  • Здоровье
Здоровье

Тысячи сибиряков ежегодно выбирают «Рассвет» для отдыха и лечения

При этом подавляющее большинство посетителей становятся постоянными гостями санатория.

По словам управляющей Нины Морозовой, главная миссия санатория «Рассвет» — сделать качественное лечение и отдых европейского уровня доступными для всей семьи. Санаторий предлагает полноценное медицинское лечение и комплекс восстановительных процедур по авторским программам от специалистов санатория. В «Рассвете» работают высококлассные профессионалы в области кардиологии, неврологии, эндокринологии, гинекологии, урологии, диетологии, а также врачи восстановительной медицины. Оздоровительные процедуры доступны для гостей всех возрастов, включая детей от трех лет. Все сотрудники здесь радушны, внимательны и ориентированы на индивидуальный подход к каждому гостю.

В санатории можно сделать лабораторную, ультразвуковую и функциональную диагностику, провести процедуры иглорефлексотерапии, плазмотерапии, карбокситерапии, физио- магнито- и водолечения, а также фитотерапии и термотерапии (грязелечение, глинолечение, различные обертывания). Наличие спа-центра, бассейнов — закрытого и отрытого летнего — дополнительно привлекают в санаторий детей и взрослых.

Ежегодно в «Рассвет» приезжают десятки тысяч человек. По наблюдению сотрудников, свыше семидесяти процентов гостей уже стали постоянными клиентами санатория и посещают его на протяжении нескольких лет. Это прекрасно свидетельствует и о качестве услуг, и о степени гостеприимства учреждения.

Среди самых популярных программ санатория — «Здоровое сердце и сосуды» (лечение заболеваний сердечно-сосудистой системы), «Радость движения» (лечение суставов), «Здоровый позвоночник» (лечение и реабилитация позвоночника) и «Худеем с мастерами» (снижение веса). Все они отвечают главным запросам гостей, по большей части — горожан, для которых характерны постоянные стрессы, сидячий образ жизни и нерациональные нагрузки.

В 2018 году санаторию «Рассвет» присвоена категория «4 звезды»

Кроме того, высоко востребованы программа реабилитации после COVID-19, а также программы лечения и предупреждение заболеваний щитовидной железы, органов дыхания, улучшения сна, «Антистресс», «Стоп диабет», «Женское время» и другие.

Санаторий также приглашает в туры выходного дня: предложения «СПА-Уикенд», «Дни здоровья, «Релакс», «Активный отдых и «Романтические выходные» позволяют гостям отвлечься от городской суеты, замечательно расслабиться и восполнить запас сил.

Санаторий «Рассвет» — это замечательное место для спокойного семейного отдыха. На время процедур родители могут оставить детей с аниматорами, которые проведут интересные мастер-классы и займут ребятишек веселыми играми. А за самыми маленькими присмотрит профессиональный воспитатель. Отдыхающие мужчины часто посещают тренажерный зал санатория, а женщин радует местный фитнес и занятия йогой. В завершение прекрасного и продуктивного дня можно всей семьей погулять в сосновом лесу, покормить ручных белок, сходить на море или полюбоваться уточкам на пирсе.

Санаторий «Рассвет»

  • авторские медицинские программы
  • детский и взрослый бассейны
  • сосновый бор и ручные белочки

Бердск, ул. Зеленая Роща, 9/1,
тел. 8 (800) 250-69-19,
san-rasswet.ru

Текст: Софья Колотова
Фото: архивы пресс-служб

Реклама

0+

ООО «САНАТОРИЙ РАССВЕТ», ОГРН 1075400004294

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ.

НЕОБХОДИМО ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ СО СПЕЦИАЛИСТОМ

Комментарии (0)

Купить журнал: