18+
  • Здоровье
  • Здоровье
Здоровье

Green Wood spa&hotel дарит гостям гармонию через водно-ландшафтную терапию, мягкие практики и спа-медицину

Мы решили узнать, какие три услуги самые востребованные в спа-центре и почему.

Находясь в сосновом бору, при этом в двадцати минутах от центра Новосибирска, спа-курорт располагает большим теплым бассейном, двумя солнечными деками для загара, полноценными кабинетами для spa-процедур, и даже отдельной русской баней на берегу Оби.

Помимо этого спа-курорт включает в себя салон красоты, косметологическую зону, фитнес-зал, где проходят многофункциональные тренировки и йога, медицинские кабинеты, а также спа-отель, где можно остановиться на несколько дней для полной перезагрузки.

Мы решили узнать, какие три услуги самые востребованные в спа-центре и почему.

На I месте — посещение Акватерма

Мы попросили провести нам экскурсию и показать легендарный Акватерм изнутри.

Когда заходишь в термы, тебя сразу обволакивает теплый влажный воздух и мягкий свет. Идем по коридору: сбоку за стеклянными дверями располагаются сами термы — санариум с цветотерапией, хаммам с ароматным паром, горячая финская сауна. Все они очень разные по температуре и влажности, поэтому каждый из гостей находит комфортное место для себя. Дальше мы оказываемся в большом просторном помещении с бассейном и огромными витражными окнами во всю стену. Вид из них покоряет сразу — сосновый бор, бескрайнее синее небо, закатное солнце, отражаясь в бассейне, заливает теплым светом все пространство. На мгновение забываешь, что ты в Новосибирске, а не на теплом песочке Адриатического или Адаманского моря.

Через девять лет работы Акватерм прошел реновацию и теперь вы можете ощутить себя в его атмосфере, как на берегу моря: натуральные материалы, солнце и теплая вода круглый год рядом с вами.

Одним словом, Акватерм — сердце спа-курорта, прекрасное место для восстановления сил, перезагрузки и возможности побыть с собой наедине. Не зря его так любят гости Green Wood spa&hotel.

На II месте — Тайские ритуалы

Их польза и релакс-эффект на сегодняшний день неоспоримы.

Нас познакомили с тайскими мастерами Кео и Тип. Мы решили спросить девушек, почему они приехали из солнечного Тайланда и выбрали Green Wood spa&hotel для работы.

Тип: Нам очень приятно работать в Green Wood, а не в маленьких салонах. Это как быть в большом светлом дворце.

Кео: А еще нам нравится благодарность от наших гостей. Здорово когда ты можешь помочь и к тебе возвращаются. Есть гости, которые ходят ко мне уже три года точно.

 

На III месте — Медицина

Концепция спа-курорта изначально предполагает единство физического и ментального здоровья. За первым тут следят профи с медицинским образованием. В центре принимают: мануальный терапевт, невролог, сомнолог, иглорефлексотерапевт, гастроэнтеролог, диетолог.

Здесь можно пройти курс мануальной терапии, провести полную детоксикацию организма и сбросить лишний вес, восстановить подвижность суставов (что тут успешно делают спортсмены, олимпийские чемпионы и артисты балета) и улучшить состояние спины — врачи используют системный подход, который сегодня признается в мире как «Золотой стандарт». Избавиться от последствий стресса и восстановить сон — для этого есть полноценные длительные курсы лечения и восстановления, которые включают в себя проживание в спа-отеле. Так оказываешься под полным контролем врача и проходишь лечение, но только в спа.

Green Wood spa&hotel — место, где можно восстановить силы и расслабиться

Кроме консультаций врачей, большой популярностью пользуются медицинские оздоравливающие процедуры по телу, которые тут можно пройти курсами. Те гости, которые живут рядом уже по достоинству оценили такое соседство. Но и большая часть гостей приезжают из других частей города к «своему» врачу, потому что видят результат, чувствуют себя здоровыми и в ресурсе.

Мнения в редакции разделились, какие услуги самые топ в Green Wood Spa. Но автор больше всего любит спа с обертыванием во что-то восхитительно пахнущее, вроде программы «Арбуз» или «Шоколад». Чувствуешь себя заново рожденной.

Green Wood spa&hotel:

  • Премия за лучший сервис
  • Приняли более 500 000 гостей

ул. Дачное шоссе 2/4 (15 мин. от м. «Заельцовская»),
тел. (383) 383-0-300,
spa-greenwood.ru,
t.me/spa_greenwood,
vk.com/greenwoodspa

Текст: Полина Завадская
Фото: архивы пресс-служб

Реклама

ООО "ГРИНВУД СПА", ОГРН 1215400035135

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ.

НЕОБХОДИМО ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ СО СПЕЦИАЛИСТОМ

 

Комментарии (0)

Купить журнал: