18+
  • Здоровье
  • Здоровье
Здоровье

Время для себя в GREEN WOOD spa&hotel

Самый ценный ресурс сегодня — это время. Его дефицит мы чувствуем постоянно и восполнить его не представляется возможным. В сутках неизменные 24 часа и ни минутой более. И мы стремимся успеть максимум и еще чуть-чуть. Исключаем из своего графика спортзал, прогулки, массаж, визит к доктору, предпочитаем отдохнуть за ужином и бокалом вина. До тех пор, пока не выяснится, что нет смысла заниматься ничем, кроме своего здоровья.

Отметьте в своем расписании время для себя и можно будет ставить новые цели.

Рекомендация GREEN WOOD spa&hotel: приехать в GREEN WOOD spa&hotel раз в неделю на три часа с посещением акватермальной зоны и одной-двумя процедурами.

Эффективно. Во время купания и терм тело расслабляется, мысли очищаются и кожа раскрывается. Поэтому любая процедура будет воспринята телом с двойной благодарностью и пользой. Массаж тела, спа-процедуры, уход для лица или волос. Все это добавит новых сил, идей и здоровья.

Идеально. Зайти заодно к неврологу и поговорить о своих тревогах в самочувствии. Доктор проведет диагностику состояния, даст ценные рекомендации по образу жизни, питания, движения, проведет курс лечения при болях в спине или проблемах опорно-двигательного аппарата. Если необходимо, направит к другим врачам или специалистам.

Максимально. Заглянуть сначала в спорт зал: растяжка, силовая, кардио, йога классическая или в гамаках — любая активность добавит жизни и энергии телу, снимет агрессивное или пассивное состояние.

Просто. Оставить машину за двести метров до входа и прогуляться пешком по лесу, посмотреть на реку, насладиться движением и свежим воздухом.

Экзотично. Пройти аюрведическую процедуру или тайский ритуал. Это даст эмоцию новых впечатлений от путешествия в другую страну, ведь специалисты GREEN WOOD spa&hotel из Таиланда и Индии.

И все это в GREEN WOOD spa&hotel. Три часа для обновления себя!

Новосибирск, Дачное шоссе, 2/4, телефон (383) 2-135-132, www.spa-greenwood.ru

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ:

НЕОБХОДИМО ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ СО СПЕЦИАЛИСТОМ

Комментарии (0)

Купить журнал: