18+
  • Мода
  • Вещи
Вещи

INDEVER поможет мужчине полностью собрать свой гардероб на любой случай и для любых погодных условий

INDEVER — бренд мужской одежды, обуви и аксессуаров, созданных специально для прирожденных лидеров.

Бренд INDEVER объединяет в себе лучшее из индивидуального пошива: стремление к уникальности каждой конкретной вещи, отменное качество продукции, идеальную посадку, комфорт и главное — возможность каждому пришедшему выбрать для себя все необходимое — начиная с рубашки и заканчивая ботинками.

Продукция INDEVER производится исключительно на заказ и только по индивидуальным меркам.

За десять лет работы компания успела приобрести постоянных клиентов среди успешных бизнесменов, политиков, топ-менеджеров, а также мужчин, которые просто ценят качество, комфорт и другие преимущества одежды и обуви, пошитой специально для них.

INDEVER давно вышел за рамки всех формальностей

Классические костюмы и сорочки, являясь основой бренда, уступили значительную часть мужского гардероба повседневной одежде. Вслед за тенденциями линейка INDEVER из года в год пополнялась новыми продуктами: начав с индивидуального пошива джинсов, уже сложно было остановиться.

Сегодня, оглядываясь на продуктовую линейку INDEVER, можно смело заявить —в студии легко полностью собрать свой гардероб на любой случай и для любых погодных условий: в офис, на вечеринку, прогулку, свадьбу и даже на пляж. Классическая обувь, кеды, джинсы, чиносы, сорочки, поло, трикотаж, верхняя одежда, костюмы, пиджаки, жилеты, различные аксессуары — индивидуальный пошив с головы до ног.

В наступающем осенне-зимнем сезоне модников порадуют трикотажными изделиями из шерсти мериноса одинарного либо двойного кручения нити, чистого кашемира, а также смеси шерсти и шелка. Отдельного упоминания достойна палитра — двадцать восемь цветов.

Кроме этого, большой выбор casual брюк, джинсы, неформальные классические брюки, чинос.

INDEVER давно вышел за рамки всех формальностей

Еще один тренд сегодняшнего дня — неформальные пиджаки и пиджаки-сафари, пиджаки без конструктива, очень мягкие, пиджаки-рубашки. Неформальный пиджак имеет расслабленный крой, он сверхлегкий, без канвы, с более широкими плечами для дополнительного комфорта и более свободной посадкой. Идеально подходит для нижнего слоя зимой или в качестве верхней одежды осенью.

На осень и зиму идеально подойдет неформальный пиджак из роскошных смесовых тканей из шерсти альпаки, сверхмягкого тянущегося вельвета, повседневного молескина и богатого теплого 100% кашемира. Для дождливых дней будет интересен ассортимент водоотталкивающих тянущихся тканей.

Как создать многослойный образ этой зимой?

Если бы одежду для холодного времени года можно было бы описать мантрой, она звучала бы довольно просто: «слои, слои и еще слои». Но что именно наслаивать друг на друга и как? К счастью, сейчас доступно к выбору больше, чем когда-либо. Чтобы сделать образ стильным, можно добавить роскошное двубортное пальто с пикообразными лацканами к костюму-двойке с белой сорочкой и шелковым галстуком темного цвета. И завершить образ шарфом из кашемира и шерсти.

Ядринцевская ул., 54,
тел. (383) 227-97-64,
nsk.indever.com,
nsk@indever.com

Реклама

Текст: Прохор Завадский
Фото: фотобанк студии INDEVER

Комментарии (0)

Купить журнал: