18+
  • Спецпроекты
  • Спецпроекты
Спецпроекты

Максим Останин: «Новосибирск — это хоккейный город»

О колорите сибирской столицы рассказывает заместитель министра — начальник управления по регулированию потребительского рынка и сферы услуг министерства промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области.

Самое прекрасное время — это время с близкими людьми, а формат посещения зависит от настроения и времени года. Зимой можно сходить на классические театральные постановки и создать себе новогоднее настроение, а летом — добро пожаловать в новосибирские кафе и рестораны. Пройтись по улице Ленина или Советской, посидеть на красивых летних верандах и попробовать кухню разных стран — в столице Сибири можно отправиться в увлекательное гастрономическое путешествие.

Если смотреть на Новосибирск глазами туриста, первым делом я бы посетил основные достопримечательности, и помимо них — матч хоккейного клуба «Сибирь». Новосибирск — это хоккейный город, здесь строится большой стадион, играет большое количество любительских команд, активно развивается детский спорт. Поэтому кроме Оперного театра и Новосибирского зоопарка, в Сибири стоит обратить внимание на ХК «Сибирь».

Фото: архивы пресс-служб

Комментарии (0)

Купить журнал: