18+
  • Город
  • Город
Город

Море любви

Сделать по-настоящему необычное предложение руки и сердца, или устроить идеальное свидание помогут дельфины и акула Яша – в новосибирском центре «Дельфиния» знают толк в романтике.

Новосибирский центр океанографии и морской биологии «Дельфиния» известен далеко за пределами города благодаря невероятным шоу-программам, на которых животные дарят зрителям массу ярких эмоций. И порой выступления дельфинов, морских львов, тихоокеанского моржа и других питомцев центра наполнены не только красотой, изяществом, юмором, но и самой настоящей романтикой. Любви, величайшему из чувств, здесь посвящают специальные шоу, но помимо этого, любая пара может отдельно побывать в самом романтичном месте Новосибирска.

Едва ли в городе можно найти более удивительное и красочное место, которое как нельзя лучше подходит для того, чтобы сделать предложение. Тренеры и специалисты центра, а также сами дельфины, всегда готовы помочь единению влюбленных сердец и способны удивить любую девушку. Разнообразные сюрпризы, после которых в «Дельфинии» ни разу не было произнесено слово «нет», здесь держат в тайне, как и положено для «рецептов» идеального предложения.


Дельфины всегда готовы помочь единению влюбленных сердец

Но аквариум стал лишь частью идеального свидания. Не менее яркие эмоции и главные сюрпризы девушку ждали во время плавания с дельфинами. Им, к слову, такая разминка тоже доставляет удовольствие: дельфины с готовностью прыгают, дают себя гладить, фотографируются. А работники центра всегда готовы пойти навстречу и устроить для влюбленных нечто необычное, чтобы свидание в самом романтичном месте города запомнилось на всю жизнь.

Центр океанографии и морской биологии «Дельфиния», ул. Жуковского, 100/4 (вход справа от касс зоопарка), тел. (800) 100-8988, delfinary.ru

Текст: Никита Зайков

Фото: Илья Калмыков

На правах рекламы

Места:
«Дельфиния»

Комментарии (0)

Купить журнал: