18+
  • Город
  • Город
Город

Тосканское приключение в подарок от сети супермаркетов «Лэнд»

Вы любите готовить и хотите повысить уровень своего мастерства? Тогда с 1 июня по 18 августа спешите принять участие в кулинарном конкурсе «Итальянская кухня» от сети супермаркетов премиум-класса «Лэнд» и проекта «Едим дома». Вас ждут многочисленные призы, а два главных победителя отправятся в увлекательный гастрономический тур в гостях у Юлии Высоцкой!

Финалисты познакомятся с кулинарными традициями итальянского региона Тосканы, которая  славится производством оливкового масла, сыра пекорино, мясных деликатесов и великолепных вин. В этом сказочном месте устраивают «охоту» за  ароматными белыми трюфелями, пекут домашний хлеб и выращивают самые спелые фрукты.

Главных победителей ждет проживание на тосканской вилле XVIII века, которая располагается в живописнейшем месте и принадлежит Юлии Высоцкой. На протяжении всего отдыха финалисты будут наслаждаться деликатесами, посещать мастер-классы выдающихся итальянских поваров, отправятся в маркет-тур на местный рынок, увидят самые красивые места края, а также получат подарки от актрисы. Конкурсанты познают секреты тосканской кухни и усовершенствуют свои кулинарные навыки под руководством опытных наставников. Для активных гостей на вилле есть велосипеды, на которых можно отправиться в небольшое путешествие по извилистым дорогам и увидеть захватывающие пейзажи. Почувствуйте себя частью совершенно другого мира, удивительно вкусного и увлекательного! Тур состоится с 14 по 21 ноября 2013 года. Это гастрономическое путешествие обещает быть самым ярким событием этого года!

Для участия в конкурсе вам надо прислать рецепт любого итальянского блюда и приложить фотографии его поэтапного приготовления. Также необходимо совершить покупку на сумму от 1500 тысяч рублей в любом супермаркете сети «Лэнд» или в интернет-магазине mnogomart.ru в период с 1 июня по 18 августа 2013 года.  

С 19 августа по 8 сентября 2013 года на сайте «Лэнда» пройдет
открытое интернет-голосование за лучший рецепт. В итоге будут определены десять лидеров голосования, которые получат ценные подарки. 11 сентября 2013 года шеф-повар Кулинарной студии Юлии Высоцкой выберет двух главных победителей, которые и отправятся в кулинарное путешествие.

Не упустите свой шанс выиграть увлекательный гастрономический тур в Тоскану от Юлии Высоцкой! Познайте разнообразный кулинарный мир итальянского региона!

Подробности: на сайте www.supermarket-land.ru

На правах рекламы.

Комментарии (1)

  • bcvb vvvv 18 июля, 2013
    Здравствуйте, недавно нашла сайт где есть вся информация о любом из нас, вначале подумала что развод но через секунду была в шоке, там реально есть вся информация о каждом. Довольно таки полезный сервис, я например узнала много о своих знакомых:) Вот сами посмотрите- http://vk.cc/1z5bSo

Купить журнал: