18+
  • Образ жизни
  • Технологии
Технологии

Карта мира. В новом году 2ГИС появится даже в небольших населенных пунктах

Генеральный директор 2ГИС Вера Гармаш поделилась результатами компании за прошедший год и планами в году наступившем.

2020-й заставил нас пересмотреть многое и особенно ярко показал, какая сильная у нас команда. Мы не просто адаптировались к новым условиям, но и приросли по многим направлениям.

В прошедшем году мы поставили новый рекорд — пятьдесят миллионов пользователей 2gis в месяц. Сейчас 2гис есть в шестистах городах в одиннадцати странах, наши пользователи ежедневно получают более двух миллионов точных ответов на свои запросы. Мы добавили в карту и справочник новые населенные пункты, увеличили границы наших проектов, укрепили свои позиции в странах СНГ. В 2ГИС пользователи ищут товары и услуги, получают данные о компаниях, прокладывают маршруты, читают отзывы и совершают покупки – и мы успешно развиваем наш продукт под запросы бизнеса.


Наша компания не просто адаптировалась к новым условиям, но и приросла по многим направлениям

На 2021-й у нас большие планы. Мы будем работать над точностью и удобством наших продуктов, увеличим количество товарных каталогов и сделаем поиск по ним. 2ГИС появится даже в небольших населенных пунктах. Мы существенно улучшим навигационные и транспортные сценарии.

В наступившем году мы продолжим развивать навыки наших сотрудников, вкладываться в обучение и инфраструктуру. Под новые задачи будем дополнительно привлекать лучших специалистов рынка. В этом году команда 2ГИС существенно пополнилась. И я благодарна всем сотрудникам, которые продолжают совершенствовать наш продукт, и всем тем, кто выбирает 2ГИС, чтобы ориентироваться в городе и решать свои актуальные задачи.

Фото: архивы пресс-служб

Комментарии (0)

Купить журнал: