18+
  • Город
  • Город
Город

«Если мы не выполнили какие-то обязательства, то отвечаем перед заказчиком финансово», – гендиректор «Тройка групп» Евгений Королев о принципах работы своей компании

Ведение бухгалтерии и кадровой документации, решение юридических вопросов – каждое из этих направлений кажется сложным лабиринтом с массой ловушек. Евгений Королев объясняет, как его команда выводит клиентов даже из самых запутанных лабиринтов.

К нам обращаются клиенты, которые беспокоятся о безопасности и экономическом благополучии своей организации. Работа с приходящим бухгалтером имеет риски: он может вдруг «потеряться» или не справиться с задачей, при этом особой ответственности в силу своего статуса он не несет. Штатный бухгалтер может в любой момент уволиться, а если он совершает серьезные просчеты, то, как показывает практика, с него ничего не возьмешь. Когда услуги оказывает «Тройка Групп», то вся ответственность – на нашей компании. В договоре прописаны все риски: если мы не выполнили какие-то обязательства, то отвечаем перед заказчиком финансово.

Малому и среднему бизнесу невыгодно иметь в штате и бухгалтера, и специалиста по зарплате, по работе с первичной документацией, и кадровика. Обычно берут одного человека, надеясь, что он сможет объять весь функционал – это ошибочная позиция. Сейчас постоянно меняется законодательство – уследить за всеми обновлениями один сотрудник не может, и у него чисто физически не хватает времени, чтобы углубляться в детали каждого направления.

В лице «Тройка Групп» заказчик получает целую команду специалистов, каждый из них – профессионал в своем направлении. При этом клиент не теряется в нашей разветвленной структуре: за ним закреплен основной специалист – личный менеджер, который координирует общение заказчика с другими экспертами.

Мы предоставляем юридические услуги – от регистрации ООО до ликвидации ИП. Если у компании возникают проблемы по расчетам с контрагентами, мы занимаемся претензионными письмами, досудебным урегулированием ситуации, защищаем интересы клиента в арбитражном суде. С мая 2020 года в арсенале услуг «Тройка Групп» также есть и банкротство физических лиц.


В лице «Тройка Групп» заказчик получает целую команду специалистов

Еще одна наша сфера – кадровое сопровождение. Корректное оформление человека на работу или его увольнение, создание необходимых локальных правовых актов, контроль отпусков и прочие моменты – нюансов много, это целая наука. А ведь часто «универсальные бухгалтеры» в компаниях даже не знают, что такое правила внутреннего трудового распорядка, должностная инструкция, аттестация рабочих мест. Руководители не обращают внимания на эти тонкости, особенно если фирма небольшая, а потом расплачиваются за беспечность. Например, всего за одно неаттестованное рабочее место полагается штраф от шестидесяти до восьмидесяти тысяч рублей.

У нас есть формат обслуживания «под ключ»: от работы с первичной документацией до сдачи отчетности в налоговую, плюс взаимодействие с госорганами, если потребуется. Также мы предлагаем функцию «главный бухгалтер»: ее выбирают клиенты, у которых есть свой бухгалтер, но его компетентность под вопросом. Наш сотрудник начислит налоги, сдаст отчетность и в целом проконтролирует работу бухгалтера, составит для него рекомендации.

«Тройка Групп» может предоставить своих специалистов для работы на территории заказчика. Это уникальное предложение – аналогов в Новосибирске я не встречал. Такая опция актуальна для досконального анализа финансово-хозяйственной деятельности – и в рамках текущей работы, и в случае если компанию ждет проверка. Наш «выездной формат» особенно выручает, если нужна максимально оперативная работа с первичной документацией, с банками – в условиях цейтнота заказчику важно, чтобы специалист был рядом.

Многие обращаются к нам сначала по вопросам бухгалтерии, но потом понимают, что также им необходима юридическая и кадровая поддержка – в итоге мы оказываем целый комплекс услуг. Клиенту удобно поручать решение сложных вопросов экспертам, которые берут на себя всю ответственность.

ул. Гоголя, 42, оф. 9, тел. (383) 239-1010, tg54.ru

Текст: Екатерина Филиппова

Фото: архивы пресс-служб

Комментарии (0)

Купить журнал: