18+
  • Город
  • Город
Город

Шоколадный топ: презенты премиального уровня от японского бренда ROYCE’

Сладкий новогодний подарок – привет из детства. Сегодня воссоздать то самое ощущение чуда способны шоколадные «деликатесы» от японского бренда ROYCE’. И на то есть свои причины.

Известная во всем мире компания ROYCE’ ежегодно выпускает новогоднюю коллекцию. В магазинах бренда появляются лимитированные вкусы шоколада и печенья в праздничной упаковке, настолько стильной, что такой презент оценят даже самые утонченные эстеты.

По традиции только в этот период можно оценить ROYCE’ Nama Chocolate Strawberry Champagne. Высокое содержание свежих сливок, нежнейшая шоколадная пудра, тончайшие ароматы клубники и шампанского – для тех, кто еще не знаком с концепцией легендарного шоколада, шелковистые кубики станут настоящим открытием. В момент дегустации ты отчетливо понимаешь, что ROYCE’ Nama Chocolate заслуженно получил статус «маст-трай» и вошел в список одиннадцати шоколадных десертов мира, которые обязательно нужно попробовать, по версии международного портала insider.com.


ROYCE’ Nama Chocolate входит в список одиннадцати шоколадных десертов мира, которые обязательно нужно попробовать

Помимо нама шоколада в коллекции ROYCE’ есть и Pure Chocolate без добавок, чистый вкус которого достигается благодаря специально отобранному какао из разных уголков мира, таких как Гана, Кот-д’Ивуар, Венесуэла, Эквадор, Вьетнам, а в 2014 году компания начала развивать собственную плантацию в Колумбии. Рождественский набор «Чистого шоколада» включает ассорти «Молочного» и «Кремового белого»: в коробке – сорок «медальонов» в радужных упаковках. Эти же вкусы Pure Chocolate можно найти внутри новогоднего шара «Улыбка Деда Мороза» вместе с конфетами ROYCE' R «Джандуйя», «Лимон» и «Клубника». Ежегодно это елочное украшение-сюрприз выходит в новом дизайне. Также в новогодней коллекции ROYCE’ представлен моно-набор печенья. Baton Cookies Christmas – это хрустящие палочки, покрытые молочным шоколадом с кокосовой стружкой легкой обжарки.

Наборы-микс ROYCE’ Christmas Selection в этом году представлены в трех форматах и включают многослойные вафли в шоколаде, шоколадные картофельные кранчи, «Чистый шоколад», хрустящие шоколадные палочки, отборный калифорнийский миндаль в шоколаде. В самые большие боксы входит и рождественское сливочное печенье, и шоколад с зефиром «Курумаро» – эти позиции можно попробовать только на Новый год.

Презенты из рождественской коллекции ROYCE’ консультанты магазинов дополнительно украшают фирменными лентами и упаковывают в новогодние пакеты, что создает сказочное настроение. А разнообразие вкусов делает ROYCE’ идеальным подарком для каждого, вне зависимости от пола и возраста. И не только на Новый год! В Новосибирске приобрести продукцию бренда можно в магазине ROYCE’ в МЕГЕ, в корнере в LUKSE или заказать с доставкой по городу в онлайн-магазине royce-sib.ru.


 
  • Продукция ROYCE’ производится в Японии на острове Хоккайдо.
  • В аэропорту острова Хоккайдо работает фабрика-музей ROYCE' Chocolate World.
  • Бутик ROYCE’ в Нью-Йорке входит в число пятнадцати лучших шоколадных магазинов по версии Time Out и в топ-10 «сладких» магазинов с лучшим дизайном по рейтингу журнала AD.

Универмаг LUKSE, ул. Серебренниковская, 31,

МЕГА, ул. Ватутина, 107,

тел. (983) 700-0001, royce-sib.ru

Фото: архивы пресс-служб

Комментарии (0)

Купить журнал: