18+
  • Город
  • Город
Город

Семейная мастерская Memory Frame создает копилки для прекрасных мгновений

Memory Frame предлагает великолепную идею новогодних подарков: деревянные копилки для винных пробок, билетов или открыток сохранят воспоминания о прекрасно проведенном времени.

По мнению автора проекта Евгении Дегтяренко, копилки с вдохновляющими и поднимающими настроение изречениями – отличный презент для друзей, родственников, коллег. Копилка сохранит на память приятные мелочи, удивит и порадует близких и, конечно, займет видное место в доме.

Memory Frame – это семейный бизнес: Евгения и ее отец Дмитрий лично занимаются всеми вопросами. Мысль создавать такие оригинальные предметы интерьера пришла в голову Жени два года назад. Вдохновившись идеей, девушка попросила папу сделать первую копилку. Вскоре друзья и знакомые оценили новый аксессуар и стали требовать такие же. Так возник успешный проект, где Евгения отвечает за креатив, развитие и продвижение, а Дмитрий – за производство и качество.


Среди популярных надписей лидируют фразы: «Живи, люби, смейся, путешествуй» и «Все, что нам нужно – это любовь и немного вина».

Недавно команда Memory Frame переехала в новую просторную мастерскую, где больше возможностей для работы с крупными корпоративными клиентами. Ведь копилки заказывают не только частные лица, но и компании в качестве подарков для сотрудников и партнеров.


Винная копилка размера L вмещает около ста пятидесяти винных пробок. А это: семьдесят пять посиделок с друзьями или сто пятьдесят уютных встреч в кругу семьи, или триста двадцать вечеров наедине с собой за любимой книгой или классным сериалом.

тел. (913) 753-5999

Текст: Софья Колотова

Фото: архивы пресс-служб

Комментарии (0)

Купить журнал: