18+
  • Красота
  • Красота
Красота

«Фабрика красоты и здоровья» более десяти лет оказывает услуги красоты, чтобы каждый человек смог стать лучшей версией себя

В многопрофильном центре в самом сердце Новосибирска гармонично сочетаются первоклассный сервис и искусство создания красоты.

Миссия центра — помогать человеку становиться лучшей версией себя, используя современное оборудование, человеческие знания и любовь к собственному делу.

Один из главных принципов работы «Фабрики красоты и здоровья» — высокий уровень сервиса и качество услуг. В команду центра входят высококвалифицированные мастера, которым можно доверить свое здоровье и красоту. Любая из процедур выполняется с учетом индивидуальных особенностей клиента. А в работе используются только качественные косметические средства и современное оборудование. Особое внимание в центре уделяет качественному и профессиональному взаимодействию с клиентами — специалисты всегда готовы ответить на актуальные вопросы, дадут рекомендации по выбору конкретных процедур и запишут на прием в удобное время.

Александра Лодде, директор и владелец «Фабрики красоты и здоровья»

Александра Лодде, директор и владелец «Фабрики красоты и здоровья»

И, конечно, «Фабрика красоты и здоровья» — это всегда уютная атмосфера и ответственное, доброжелательное отношение.

В центре оказывают более двух тысяч услуг по направлениям: массаж, SPA-программы, косметология, имидж-студия, wellness-студия, образовательный центр.

И очаровательные женщины, и молодые девушки или их мамы, юные парни, и взрослые уважаемые мужчины могут найти на «Фабрика красоты и здоровья» разнообразные процедуры и подобрать «своих» мастеров каждого направления. Большое количество разносторонних услуг дает уникальную возможность выбора именно того, что необходимо — и все это по самым доступным ценам.

«Фабрика красоты и здоровья» регулярно расширяет спектр своих услуг, ориентируясь на современные тенденции в индустрии красоты.

«Фабрика красоты и здоровья»:

  • Квалифицированный персонал
  • Современное оборудование и методики
  • Индивидуальный подход

Военная ул., 4 (ТРЦ «Аура»),
тел. (383) 363-50-51,
fabrika-crasoty.ru,
vk.com/fabrika_crasoti

Текст: Алена Власова
Фото: Роман Сухаревский, Вера Курбатова

Реклама

ООО «Фабрика Красоты и здоровья»

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ:

НЕОБХОДИМО ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ СО СПЕЦИАЛИСТОМ

Комментарии (0)

Купить журнал: