18+
  • Красота
  • Красота
Красота

Подготовить кожу к лету в iEsterra

Клиника эстетической медицины iEsterra представляет пирамидальный фейслифтинг (Divine Pyramid Facelift). Это новейшая процедура омоложения и лифтинга лица, которая проводится на аппарате Divine, работает на разных уровнях — от поверхности кожи до поверхностной мышечно-апоневротической системы (SMAS).

Сегодня существуют эффективные программы воздействия на SMAS, подкожный жир, дерму и эпидермис, но большинство из них действуют по отдельности, тогда как их комбинация дает хороший комплексный результат.

Divine Pyramid Facelift изобретена английскими врачами и применяется сегодня во всем мире. Процедура проходит в несколько этапов:

• Врач проводит диагностику кожи и определяет характер и локализацию проблем.

• Первый этап — применение неинвазивного радиоволонового лифтинга TriPollar RF в комбинации с динамической мышечной активацией (DMA). Во время этого этапа идет воздействие на SMAS, подкожно-жировую клетчатку и дермальный слой. Улучшается функция мышц, которые поддерживают контуры лица, активируется устранение нежелательных локальных скоплений подкожного жира и запускается процесс синтеза нового коллагена и эластина в дерме. Этот этап направлен на восстановление контуров овала лица и достижение эффекта лифтинга.

• Второй этап — микроигольчатый радиоволновой (RF) лифтинг VoluDerm. Используется стерильный одноразовый наконечник gen36 с диаметром игл всего 150 микрон или наконечник gen100 с диаметром игл всего 150 микрон. Эти иглы доставляют RF-энергию на всю глубину дермы при этом практически не повреждают поверхность кожи. Они настолько тонки, что почти не оставляют на коже следов, а во время процедуры нет кровотечений. RF-энергия превращается в тепло и активирует фибробласты, которые синтезируют новый коллаген, эластин и гиалуроновую кислоту. Этот этап направлен в большей степени на выравнивание морщин, уменьшение пор и рубчиков.

• Третий этап — фракционное поверхностное RF воздействие TriFractional — обновляет поверхность кожи, избавляя ее от нежелательного пигмента, выравнивая тон и текстуру. Используются наконечники H7Х7 которые специально разработаны для прицельного воздействия на поверхность кожи. Основное назначение третьего этапа — выравнивание и осветление кожи, борьба с мелкими морщинами.

Клиника эстетической медицины iEsterra
ул. Сибревкома 9Б,
тел. (383) 383-55-77,
iesterra.ru

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ:

ПЕРЕД ПОСЕЩЕНИЕМ НЕОБХОДИМО ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ С ВРАЧОМ

Комментарии (0)

Купить журнал: