18+
  • Что где есть
  • Герои
Герои

Кейтеринг от Food Factory

Компания, предоставляющая ресторанное обслуживание на выезде в Новосибирске и Кемерове, вошла в ТОП-10 доставок года.

Устроить праздник легко, если обратиться к услугам кейтеринговой компании. И пожалуйста — в любом месте, в любое время, для любого количества гостей.

Но! Обслуживающая фирма должна быть надежной, проверенной. Такой как Food Factory Сatering, которая работает с 2017 года и прекрасно знает свое дело. У них всегда вкусно, красиво, сервис отличный, — хоть бюджетное мероприятие задумали, хоть роскошный банкет.

Что, где, когда

В жизни всегда есть повод для праздника: день рождения, вечеринка, мальчишник, девичник, свадьба, семинар, корпоратив, открытие офиса или магазина, защита диплома, и так далее. И всегда есть место для праздника, которое может быть весьма оригинальным. Команде Food Factory доводилось обслуживать компании по месту их работы и на пляже, в чистом поле и в горах, на теплоходе и на острове, даже в трамвае! Берутся за все, главное, чтобы заказ был сделан хотя бы за пару дней до события. Но потрудиться заказчику все-таки придется — выбрать еду из более четырехсот позиций, где предусмотрены все радости гурмана: от канапе и пиццы до барашка на вертеле; с разделами, включающими вегетарианское и детское меню, закуски и десерты.

Среди клиентов Food Factory Сatering авиакомпания S7, РЖД, ВТБ24, Booking.com, Kia motors; интернет-издание «Сиб.фм», радио «Европа плюс», журнал

Среди клиентов Food Factory Сatering авиакомпания S7, РЖД, ВТБ24, Booking.com, Kia motors; интернет-издание «Сиб.фм», радио «Европа плюс», журнал «Собака.ru» и многие другие.

В 2019 году руководитель компании Елена Тютюнникова была удостоена премии «Женщина в бизнесе» в номинации «Народный выбор», в этом году кейтеринг вошел в ТОП-10 доставок года — 2022.

Качество и количество

За пять лет компания обслужила более двух тысяч событий, накормила более двухсот тысяч гостей. Можно вывести среднее арифметическое, но в жизни амплитуда бывает гораздо большей чем «в районе ста», — от двух человек до полутора тысяч.

Качество всегда отменное — компания закупает свежайшие продукты только у проверенных поставщиков, повара в кейтеринге отличные. Официанты тоже высокопрофессиональные; красивая сервировка, отличная посуда, скатерти, салфетки и прочее, — все на высоте.

Коммунистическая ул., 14, (м. «Площадь Ленина»),
тел. +7 (968) 221-24-41, 

vk.com/food_factory_russia
foodfactoryrussia.ru

Реклама. ИП Тютюнников А.В., ОГРНИП 320547600102569

Текст: Татьяна Шитлина
Фото: архивы пресс-служб

Комментарии (0)

Купить журнал: