18+
  • Светская хроника
  • Репортажи
  • Бизнес
Репортажи

Курс на хороший вкус. Открытие фирменного магазина Miele в бизнес-центре Corner place.

Если к хорошему привыкаешь быстро, то к лучшему – мгновенно. Привыкнуть к премиум-качеству в Нижнем Новгороде теперь стало еще проще: 12 мая сеть салонов «Симона» открыла флагманский магазин немецкой техники Miele.

Представьте вашу идеальную кухню: стильный дизайн в ней наверняка сочетается с функциональностью и простотой в использовании, а половина трудоемких процессов происходит как по волшебству, без вашего постоянного контроля и участия. По утрам вас будит аромат свежесваренного кофе и выпечки, каждый приход гостей – гастрономическое событие, в котором вы – главный герой и шеф-повар, а простой ужин мгновенно превращается в романтический, стоит вам достать нежнейший филе-миньон, приготовленный умной техникой. Звучит слишком хорошо, чтобы быть правдой? Вовсе нет, если знать, где искать бытовую технику!

Новый магазин Miele, открывшийся 12 мая в самом центре Нижнего Новгорода, – это история не только про немецкое качество, но и про локальные традиции: 26 лет компания «Симона» оснащает дома нижегородцев премиальной бытовой техникой, 21 год из них – совместно с брендом Miele.

Концентрация красивых дат на открытии магазина впечатляла своим масштабом: 122 года марке Miele, грядущее 800-летие Нижнего Новгорода – все это превратилось в особенный повод для большого гастрономического праздника. С кулинарным мастер-классом приехал бренд-шеф марки Александр Мерчук, чтобы показать: богатый арсенал техники Miele позволяет творить настоящую кулинарную магию на любой кухне. Бланшировать помидоры и шпинат в комби-пароварке? Теперь это вопрос пары минут! Приготовить мясо в низкотемпературном режиме? Подогреватель посуды и пищи Гурмэ справится с этим, сэкономив ваши время и силы. Воздушные морковные кексы с ананасами, выпеченные в «умном» духовом шкафу Miele, наполнят любую кухню волшебными ароматами.

Кухонной магией дело не ограничивается: жизнь в стиле Miele означает комфорт не только в приготовлении пищи, но и в стирке, уборке помещений, приготовлении кофе и хранении напитков. Перечислить все трудно, да и не за чем, ведь в новом магазине вы можете воспользоваться уникальной услугой – самостоятельно провести тест-драйв заинтересовавших товаров! Все вопросы отпадут мгновенно, кроме, пожалуй, одного: как можно расстаться с этой техникой, попробовав ее в деле?

Сергей Калиновский

Коммерческий директор компании «Симона»

Открытие фирменного магазина Miele в новом формате – большой и важный шаг для компании «Симона». Мы гордимся многолетним сотрудничеством с Miele и особенно рады представить в Нижнем Новгороде новинки от этого бренда.

Юлия Семенова

Директор по мерчандайзингу компании Miele

Цель компании Miele – сделать так, чтобы ваша жизнь стала ярче и проще. Если домашние дела перестанут требовать постоянного внимания, представьте, насколько больше времени и сил останется для себя, своих любимых и близких!

Фирменный магазин Miele в Нижнем Новгороде
Ул. Алексеевская, 6/16
тел.: (831) 266 66 18

Следите за нашими новостями в Telegram
Теги:
Бизнес,

Комментарии (0)

Купить журнал: