18+
  • Город
  • Город
  • News
Город

Skrillex выступит на фестивале Flow

Американский революционер электронной музыки Skrillex выступит на фестивале Flow, который пройдет в Хельсинки с 8 по 11 августа.

Также на фестивале аудио и визуальных искусств выступит французский артист High Wolf и St. Lucia из ЮАР. Полную программу и список участников можно найти на официальном сайте Flow.

Отметим, что Сонни Джон Мур, который более известен современному музыкальному сообществу как Skrillex – популярный бростеп-музыкант и продюсер. Мур является бывшим фронтменом команды From First To Last. В 2012 году он попал на второе место в десятке самых высокооплачиваемых диджеев мира по версии Forbes. Артист восемь раз номинировался на премию «Грэмми» и получил шесть наград.

Напомним, в этом году фестиваль аудио и визуальных искусств пройдет в исторической части Хельсинки, в Сувилахти — на территории вышедшей из эксплуатации ТЭС. В мероприятии примут участие самые разные артисты — от японской звуковой художницы Томоко Сауваге до инди-рок группы The National. Так же на «Flow» выступят OutKast, Monopoly Child Star Searchers и Die Antwoord.

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (1)

  • Гость 5 авг., 2014
    Комментарий удален

Купить журнал: