18+
  • Город
  • Город
Город

Что нас ждет в 2023-м: прогноз таролога

С экономистами, юристами, политологами, экологами, микологами и орнитологами мы постоянно строим прогнозы. Остался таролог, чтобы быть полностью объективными. Екатерина Попова, чтец карт с 10-летним стажем, делает расклад, каким будет 2023 год для страны, Нижнего Новгорода и мультимедиа «НН.Собака.ru».

Что ждет страну

Нас ждет сглаживание углов. Поштормит, но мы не обнищаем. Какую-то очень существенную роль в примирении мирового сообщества сыграет женщина. Именно она изменит в лучшую сторону отношение к нашей стране. Карты не говорят точно, кто бы это мог быть в отсутствие Валерии Новодворской. И не подтверждают, но и не опровергают кандидатуру Ксении Собчак.

Нельзя сказать, что в следующем году все сложности закончатся окончательно. Скорее мы видим подготовку к 2024 году. К тому же политические события, как известно, имеют последствия и спустя десятилетия. Мы знаем примеры конфликтов, которые длятся сотни и тысячи лет.

Таролог не назвала этот расклад ни позитивным, ни негативным, скорее нейтральным. Но появится какая-то надежда и уверенность в завтрашнем дне.

Что ждет Нижний Новгород и область

Первая же выпавшая карта – старший аркан «Смерть». Это не значит, что все умрут, это означает перерождение и трансформацию. В абсолютном большинстве случаев это позитивная карта, которая говорит о новом этапе. Скорее всего, Нижний ждет какое-то несусветное нашествие туристов. Особенно много людей будет зимой и летом. В теплое время года нас также ожидает колоссальное количество фестивалей, премий и других мероприятий, глаза будут разбегаться, и очень много денег прилетит в город в связи с этим.

Но многим организаторам придется переобуваться прямо в воздухе и переносить даты событий. Все нестабильно, очень много сюрпризов и изменений. Все будет хорошо у гибких людей, готовых ко всяким неожиданностям.

Новый год вообще будет годом инициативных людей, харизматиков. Видно, что получаться все будет только благодаря активным действиям организаторов. Это год людей, которые умеют брать на себя ответственность.

Что ждет «НН.Собака.ru»

В начале года возможны скрытые конфликты внутри коллектива. Участники будут по-разному видеть путь, по которому стоит идти. В итоге компромисс будет найден, а все старые наработки успешно применены. В соцсетях команда работает очень слаженно, ждем множество активностей, подарков.

На сайте все будет по справедливости. Посещаемость сильно вырастет, как и продажи. Аркан «дурак» переворачивается – все очень умно будет устроено на сайте. Но есть вероятность, что из-за апгрейдов он может прилечь. Впрочем, его быстро восстановят.

Проектная деятельность будет фантастической, потому что старший аркан «звезда» – карта богемная, которая говорит об известности, гласности, СМИ. Незаметными проекты мультимедиа не останутся. Мечта станет реальностью, хоть и не без конфликтов. Коллектив будет постоянно спорить, но в итоге главред всех поведет правильной дорогой, потому что он – «король жезлов». Это карта харизматичного, энергетически заряженного человека, который твердо стоит на ногах.

Совет – «туз жезлов» с компанией: дается много энергии, но нужно запастись терпением и не ругаться. Результаты работы будут фантастическими, но не такими быстрыми, как некоторым хотелось бы. Поэтому терпение и дружба – так победим.

Текст: Катерина Смирнова
Фото: Оксана Шверницкая

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)

Купить журнал: