18+
  • Город
  • Город
  • News
Город

В Нижнем открылось мультимедиа-арт-пространство ЦЕХ *

Мультимедиа-арт-пространство ЦЕХ * открылось в Нижнем Новгороде. Пилотный запуск проекта организует международная студия dreamlaser при поддержке АНО «Центр 800».

 

В Нижнем открылось мультимедиа-арт-пространство ЦЕХ *. Бывший печатный цех в здании «Нижполиграфа» превратился в площадку для организации событий связанных с мультимедийными технологиями — выставки, образовательные мероприятия и концерты.

До 14 октября будет работать инсталляция «a.r.r.c.» в рамках фестиваля INTERVALS TEASER. Автор идеи – dreamlaser, музыку написала Anny Ly, а куратором выступила Ксюша Чеховская. Работа «a.r.r.c.» представляет собой четыре последовательно расположенных зоны, символизирующих этапы революции личности: aim, reaction, reflect и chaos. Они выстроены таким образом, что зритель не может предвидеть, что ожидает его на следующем отрезке пути. 

ЦЕХ * работает ежедневно до 14 октября с 12:00 до 22:00. Посещение инсталляции «a.r.r.c.» бесплатное.  Для посещение пространства с понедельника по пятницу после 18:00, а также в субботу и воскресенье в любое время, необходимо зарегистрироваться. Количество людей в закрытом пространстве из-за эпидемиологической обстановки ограничено, при себе необходимо иметь маску. 

 

Подписывайтесь на нас в социальных сетях: Instagram, VK, Facebook и Telegram.

Фото: Катерина Спехова.

 

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)

Купить журнал: