18+
  • Город
  • Город
Город

Спикеры Insta-Нетипитчинга от журнала "НН.Собака.ru" рассказывают, есть ли жизнь в инстаграме

Уже сегодня в ресторане De Kas состоится второй масштабный Insta-нетипитчинг от журнала НН.Собака.ru, совместно с конкурсом Insta.Miss.nn. Предвкушая деловой вечер с игристым, спикеры питчинга отвечают на главный вопрос:
"Есть ли жизнь в Инстаграме?"

Наталия Борисова, продюсер агентства digital-маркетинга "Big couch "
Тема: Личный бренд блогера. Тренды 2020

Жизнь в Инстаграме есть, если у тебя есть цель. Погоня за контентом - типичное состояние проживание в Insta. Отслеживание лайков, просмотров и комментов - эндорфин этой жизни

Анастасия Базилева, главный редактор журнала НН.Собака.ru
Тема: Текстовый контент и сторителлинг

Я очень люблю инстаграм! Там мы прекрасны в любое время суток, завтракаем французскими тостами со свежей клубникой и игристым, совершаем утреннюю пробежку по набережной Сены и небрежно разбрасываем пакеты от Hermes по кровати огромного люкса. Или хотя бы пытаемся подтянуть свои будни к этой высокой планке. Инста, кто бы что ни говорил, заставляет нас делать из своей жизни искусство и искать в каждом дне поводы для очередного восторженного поста.

Вероника Сорин, креативный-консультант, стилист, продюсер fashion-съемок
Тема: Медиа-образ

Жизнь есть практически везде, даже на вершине Эвереста, а уж в digital-пространстве и подавно. Другое дело, какая это жизнь. В последние годы Инстаграм стал площадкой для некого фейкового образа, но все устали от сахарного сиропа "красивой жизни". Сегодня, надвигаясь с запада, к нам идет глобальный тренд реальности - люди пишут и искренне высказываются о том, что их волнует (и это уже нечто большее, чем новый маникюр), делятся моментами своей жизни, и дарят чистые эмоции своим подписчикам.

Ксения Робуль, Основатель инстаграм-магазина "Клуб Шокпоголиков"
Тема: Продвижение бизнеса исключительно через Инстаграм. Реальный кейс

Весь бизнес идет в Инстаграм. А бизнес - это жизнь. Значит в Инстаграм жизнь есть!

Светлана Бакулина, PR-директор федеральной сети баров Сергея Жукова «Nebar» и «РукиВверх! Бар», Эксперт, основатель event-агентства “Сделаем красиво»
Тема: Монетизация Инстаграм: работа с ключевыми партнерами

Жизнь на планете Инстаграм не только существует, но и бурно развивается. Возникают все новые и сложные формы коммуникации, а вокруг нее сформировалась колоссальная инфраструктура - вертятся миллионы брендов и селебрити, десятки тысяч сервисных служб, профильных агентств, специализирующихся именно на Инстаграм. На текущий момент, более одного миллиарда пользователей заходят на ресурс ежедневно. Это колоссальный рынок. Сегодня можно говорить, что Insta - это наиболее коммерчески привлекательная и успешная социальная сеть.
Билл Гейтс ранее говорил, что если вашего бизнеса нет в Интернете, то вас нет в бизнесе. Сейчас тоже самое можно сказать про Инстаграм.

Антропов Виталий, интернет-маркетолог digital-агентства "Big couch"
Тема: Как сформировать KPI работы таргетолога по раскрутке профиля в Instagram?

Жизни в инстаграме нет, есть охваты

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)

Купить журнал: