18+
  • Красота
  • Красота
Красота

Не боимся зимы: мастер класс по эффективному уходу за кожей и главные хитрости макияжа

Выглядеть всегда безупречно - мечта, которая уже стала реальностью для тех, кто знает, как правильно ухаживать за кожей. На самом деле здесь нет ничего сложного, главное - понять основы. Разобраться в секретах ухода за кожей можно будет на мастер-классе от магазина корейской косметики Purpur.

 

Программа мастер-класса состоит из 2 частей: первая будет посвящена уходу за кожей, а на второй для участников раскроют главные премудрости макияжа.

Можно будет узнать про многоэтапную систему по уходу за кожей, определить свой тип кожи, научиться правильно читать составы, готовить кожу к нанесению макияжа, а также стать немного волшебницей и освоить премудрость превращения дневного макияжа в вечерний.

Каждый участник мастер-класса получит в подарок патчи для глаз, а двое самых удачливых станут обладателями сертификата на проживание в отеле IBIS, на ужин, а так же набор косметики от PURPUR.

17 ноября, начало в 14:00

Конференц-зал отеля Ibis. 

Стоимость билета - 850 рублей. Приобрести билет можно в магазинах PURPUR ( Б.Покровская 10/ Небо/ Этажи/ Мега), или на сайте.

Фото: Архив пресс-служб.

Следите за нашими новостями в Telegram
Дата события:
17 ноября 2018 года

Комментарии (0)

Купить журнал: