18+
  • Город
  • Общество
  • Время женщин
Общество

Татьяна Печерская: «Я продюсер-результатолог, представляете!?»

Татьяна Печерская хрупкая, но ведет за собой единомышленников, покоряя вершину за вершиной, создавая тренды и объединения. «Топ10НН», «Show Womаn Russia», «Bloggers woman», десятки международных проектов. Обладатель множества регалий и достижений. «НН.Собака.ru» учится у Печерской, как не прогибаться под изменчивый мир и делать так, чтоб он прогнулся под нас.

Я выходец из эстрады, в нулевых была почти звездой. Контракт с московским продюсером и песни на сборниках «Союз 30, 32», «Бомба года», «Хит лета», реклама на радио - мой голос с ранних лет был источником дохода. Карьера певицы рухнула в 2005 году, когда что-то там произошло в отношениях рекордс-компании и продюсера. Мой альбом так и не вышел. Это был очень сложный период жизни, который и привел меня в event-индустрию и продюсирование.

Я очень много работала, чтобы стать профессионалом. Возглавила в Приволжье свадебную премию Wedding Awards, а затем стала членом жюри Главной свадебной премии страны. Достигла очень высоких результатов благодаря невероятному труду. Поставила себе цель - чтобы появились номинации для девушек-ведущих и церемониймейстеров в России. И они появились. Невероятно горжусь этим кейсом. Те, кто получают в руки статуэтки, порой даже не знают, сколько сил вложено в идею и ее реализацию.

Мы с мужем Антоном Киселевым основали Топ10НН. Я лично звонила создателю TOP15Moscow Олегу Белецкому, и он дал согласие. Я прекрасно понимала, что у меня добавятся «доброжелатели», но это мой путь и важно было развивать свою медийность.

Я хотела вести чемпионат мира по футболу. Пришла к организаторам со словами: «Я создатель Топ10НН, дайте открыть стадион». И мы открывали. Хотела вести 32 дня чемпионата Мира FIFA Fan Fest. И мы вели. Хотела продюсировать проекты, и реализовала два: «Звезда ЧМ» и «Свадьба ЧМ», которую сняли все федеральные каналы. Я набиралась опыта и шла к своим целям. Закончила Школу Первого канала (продюсер/шеф-редактор), пробивала съемки в TV-шоу. Мы с командой даже стали победителями игры «100 к 1».

Мое новое детище - проект «Bloggers woman». Как создавать комьюнити, усиливать окружение, быть в эпицентре событий, получать лучшие предложения, уметь продавать свой продукт, упаковывать инфоповоды. Этот проект - доступ в мой личный кабинет, где я раскрываю секреты и щедро делюсь фишками.

Консультирую как наставник уже несколько лет, и обратная связь, и результаты клиентов доказывают, что я не просто имею право вносить коррективы в жизнь тех, кто ищет путь и инструменты, а порой даже обязана. Педагогический закончила с красным дипломом. Знания по психологии и социологии помогают.

Я питаюсь успехами тех, кто их добивается благодаря моему в их жизни участию. Это та самая энергия, благодаря которой я чувствую свою значимость.

Но ничего бы этого не было, если бы со мной не было моего собственного мудрейшего тренера-наставника, кто покорял ради меня вершину в TV-шоу «Русский ниндзя» в тот момент, когда я рожала нашего второго сына, и кто каждый день учит меня быть счастливой - моего любимого мужа Антона Киселева.

Но это уже совсем другая история.

Текст: Катерина Смирнова
Фото: Эльфададни Мохамед Салем aka Serag
Организация: Анна Боброва
Одежда: RUSSKIYE Central market
Макияж и прическа: Юлия Самарина

Следите за нашими новостями в Telegram
Теги:
Время женщин,

Комментарии (0)

Купить журнал: