18+
  • Красота
  • Красота
Красота

Babor

BABOR – Искусство филигранного ухода за кожей.

История BABOR началась в 1956 году. Современный бренд с мировым именем, каким мы знаем его сегодня, зародился как смелая идея ученого-биохимика Михаэля Бабора в небольшой домашней лаборатории в Кельне. Разработав гидрофильную формулу HY-ìL® для очищения кожи натуральными маслами, он дал жизнь новой компании и заложил основу для целой череды инноваций, отмеченных многочисленными наградами и премиями.

Следующим большим шагом в мировой косметологии стало использование косметических ампул BABOR. Идея использовать стеклянные фиалы была позаимствована из медицины. Косметические ампулы сразу стали абсолютным хитом в бьюти-индустрии. Максимальная концентрация бьюти-ингредиентов, заключенная в герметичную стеклянную упаковку, обеспечивает результат, который может вас приятно удивить и дать возможность получить быстрый эффект.

В основе философии марки – собственные научные разработки, качество родом из Германии, эффективность. BABOR называет это «искусством филигранного ухода за кожей». Уходовые салонные ритуалы BABOR – это истинное наслаждение, и они не оставляют равнодушными никого из гостей. Результаты можно оценить уже после первого посещения, как и единые стандарты сервиса, которых придерживаются представительства компании в любой точке планеты.

Среди полюбившихся гостями уходов есть топ-3.
 

  1. СОВЕРШЕНСТВО КОЖИ
    Системный уход, последовательно запускающий каскад бьюти-преображений кожи. Стартует с очищения гидрофильным маслом в сочетании с реактивирующим фитоактивом. Для выравнивания микрорельефа и повышения качества кожи применяются Ампулы Красоты тройного действия «Бьюти Рескью» и массаж в технике Lifting Touch.
     
  2. РОЗА ГРАН КРЮ
    Союз двух драгоценных символов BABOR – прекрасной розы и ампульных концентратов. Уход, вдохновленный розой и исполненный в стеклянной ампуле, – это роскошь в максимальной концентрации для красоты и защиты молодости. Три точно подобранных концентрата с эксклюзивными экстрактами трех сортов роз преобразят кожу. Ваша кожа еще никогда не чувствовала и не выглядела так прекрасно!
     
  3. ПРОГРАММА ДЛЯ ТЕЛА SPA-DETOX
    Трехкомпонентная программа направлена на очищение, обновление и расслабление всего организма. Масляно-солевой пилинг бережно, но эффективно очищает кожу, удаляя ороговевшие частицы, и готовит кожу для более глубокого проникновения активных компонентов. Водорослевое обертывание выводит шлаки и токсины, повышает упругость и эластичность, восстанавливает рельеф. Альгинатная маска с водорослями освежает и тонизирует кожу, восстанавливает сияние, выравнивает тон. После программы SPA-DETOX остается ощущение легкости, свежести и обновления.

    Естественность и любовь к себе – это всегда красиво. Нет ничего прекрасней того, что было создано природой. BABOR подчеркивает ваши индивидуальные особенности, стремясь к внешнему отражению внутреннего совершенства и гармонии.

ул. Володарского, д. 40 
+7 (831) 200-00-01
babor-volodarskogo.ru


ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМО ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ СО СПЕЦИАЛИСТОМ
ЛИЦЕНЗИЯ № Л041-01164-52/00285865 ОТ 20.05.2022. МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)

Купить журнал: