18+
  • Город
  • Город
Город

Занятные будни: 12 — 16 февраля

Романтика на льду катка «Черное озеро», экскурсии для двоих в центре «Эрмитаж-Казань» со скидкой и лекция о концептуализме от московского искусствоведа — планы на самые романтичные будни этой зимы составлены.

Вторник — пятница, 13 — 16 февраляВ галерее окно открыли новую выставку «Другое время», которая ждет посетителей до 1 апреля. Основная задача выставки

Вторник — пятница, 13 — 16 февраля
В галерее окно открыли новую выставку «Другое время», которая ждет посетителей до 1 апреля. Основная задача выставки — прочувствовать вместе с творцами ритм и дыхание нового времени, окунуться в мир новых технологий и подходов к творчеству. В одном выставочном пространстве организаторы собрали работы Алексея Цыбисова, Alesha Art, Катерины Конюховой и других.
Режим работы: 10:00 до 19:00 в галерее «Окно» Казанской ратуши на Карла Маркса, 33/62.

Вторник — пятница, 13 — 16 февраляУ влюбленных появилась возможность окультуриться и при этом сэкономить. Всю неделю, начиная со вторника, в центре

Вторник — пятница, 13 — 16 февраля
У влюбленных появилась возможность окультуриться и при этом сэкономить. Всю неделю, начиная со вторника, в центре «Эрмитаж-Казань» будут водить тематические экскурсии по выставке «Под прозрачным льдом глазури. Фарфор Петербурга». Ее можно посетить вдвоем по одному билету.
Начало в 16:00 в центре «Эрмитаж-Казань» в Казанском Кремле. Вход — 250 рублей. Необходима предварительная запись по тел. (843) 567-80-32.

Среда, 14 февраляВласти Казани устраивают «Романтику на льду», тематический праздник на новом катке в парке «Черное озеро». В программе — романтическо

Среда, 14 февраля
Власти Казани устраивают «Романтику на льду», тематический праздник на новом катке в парке «Черное озеро». В программе — романтическо-спортивные состязания, тематические фотозоны с собаками-хаски, массовые флешмобы, регистрация брака влюбленной пары в форме сборной России по хоккею, live-radio, где каждый может сказать слова поздравления, признания или просто передать привет участникам катка и безалкогольный глинтвейн для всех желающих. Отличная возможность посетить каток, если вы так и не добрались до него за новогодние праздники.
Начало в 15;30 на катке в парке «Черное озеро». Вход свободный. Подробнее по тел. 8 939 330 08 41.

Среда, 14 февраляВ кинотеатре «Мир» проведут спецпоказ главного романтического кинохита этой зимы «Лед». По сюжету Надежда с детства мечтала стать

Среда, 14 февраля
В кинотеатре «Мир» проведут спецпоказ главного романтического кинохита этой зимы «Лед». По сюжету Надежда с детства мечтала стать фигуристкой и положила на это немало сил. Одна ошибка партнера сделала ее инвалидом, но сила любви поднимет девушку на ноги. Фильм не только спортивный, но и музыкальный — за классные аранжировки песен Земфиры и Ивана Дорна спасибо солисту Therr Maitz Антону Беляеву. Также по программе — праздничный конкурс на лучшую пару и мастер-класс по латино.
Начало в 19:00 в кинотеатре «Мир» на Достоевского, 30. Вход — 200 рублей. Подробнее в группе «Вконтакте».

Четверг, 15 февраляЛекторий Moscow Museum of Modern Art № 6 переходит от поп-арта к «холодным 70-м». Искусствовед Александра Данилова расскажет о

Четверг, 15 февраля
Лекторий Moscow Museum of Modern Art № 6 переходит от поп-арта к «холодным 70-м». Искусствовед Александра Данилова расскажет о концептуализме, который стал теоретическим пиком всего искусства XX столетия. В фокусе лекции: Джозеф Кошут, «искусство после философии», Йозеф Бойс, концептуальное искусство 1980-х.
Начало в 18:00 в ГМИИ РТ на Карла Маркса, 64. Вход — 50 рублей. Подробнее в группе «Вконтакте».

Пятница, 16 февраля«Циферблат» зовет на мастер-класс «Фортепиано с нуля», где гостям свободного пространства докажут: вовсе необязательно заниматься

Пятница, 16 февраля
«Циферблат» зовет на мастер-класс «Фортепиано с нуля», где гостям свободного пространства докажут: вовсе необязательно заниматься музыкой с раннего детства. Вам покажут, как всего через месяц можно сесть и сыграть свою любимую мелодию без знания нот. А еще тут объяснят, как научиться подбирать и аранжировать песни.
Начало в 19:00 в свободном пространстве «Циферблат» на Щапова, 47. Вход свободный, оплата по тарифу: первый час будет стоит 2,5 рубля за минуту; второй — 2 рубля за минуту; третий, четвертый и пятый — 1 рубль за минуту. после пятого часа время традиционно останавливается.

Места:
Циферблат, Кинотеатр «Мир»

Комментарии (0)

Купить журнал: