18+
  • Город
  • Город
Город

Занятные будни: 5-9 июня

Второй концерт «Грибов» за полгода, выставка местных художников в Казанской ратуше, окончание кинопоказов документального немецкого кино в «Смене» и другие события, которые скрасят трудовую неделю.

Понедельник-пятница, 5-9 июня В Галерее современного искусства «ОКНО» Казанской Ратуши открылась выставка «То, что видно» трех казанских художников

Понедельник-пятница, 5-9 июня

В Галерее современного искусства «ОКНО» Казанской Ратуши открылась выставка «То, что видно» трех казанских художников — Ларисы Евграфовой, Елены Ермолиной, Ильгиза Гимранова. Кстати, Ильгиз Гимранов — участник недели русского искусства в Лондоне с продажами на аукционной площадке Мак Дугл, четвертой по значимости в мире. В неистовстве духовных исканий великолепных казанских авторов мы найдем себя, а это того стоит.

Открытие в 18:00 в Галерее современного искусства «ОКНО» Казанской Ратуши на Карла Маркса, 33. Далее режим работы: ежедневно с 10:00 до 19:00.

Среда, 7 июня Последний фильм проекта Deutscher Dokfilm в «Смене» — «Драма Консалт», названный по имени международной консалтинговой компании, которую

Среда, 7 июня

Последний фильм проекта Deutscher Dokfilm в «Смене» — «Драма Консалт», названный по имени международной консалтинговой компании, которую автор специально придумал для своего фильма. Потому что аналогичных услуг, которые исследуют и оценивает удивительные реалии немецко-нигерийских экономических отношений на конкретных примерах, пока просто еще нет на рынке. Инвестиции в Нигерии — самый большой секрет в мире. «Драма Консалт» пытается раскрыть тайну — с помощью харизматического Ажайи и двух других героев из нигерийского мегаполиса.

Начало в 19:30 в Центре современной культуры «Смена» на Бурхана Шахиди, 7. Вход свободный. Подробнее в группе «Вконтакте».

Среда, 7 июня Любимый во всем мире художник Клод Моне откроется поклонникам его творчества с новой стороны – благодаря собственным словам и премьере

Среда, 7 июня

Любимый во всем мире художник Клод Моне откроется поклонникам его творчества с новой стороны – благодаря собственным словам и премьере от Theatre HD на большом экране. Опираясь на письма и другие личные записи, фильм-выставка Фила Грабски создаст новый портрет художника, который не только положил начало импрессионизму, но и стал одним из самых влиятельных живописцев XIX и XX вв. Жизнь самого Моне – это история о том, как автор залитых солнцем полотен страдал от одиночества, депрессии, но нашел спасение в творчестве.

Начало в 19:00 в кинотеатре «Киномакс» на Ибрагимова, 56. Стоимость билетов уточняется. Подробнее на сайте.

Среда, 7 июня В сквере имени Аксенова продолжаются показы «Киносреда», и на этот раз под открытым небом предлагают посмотреть картину «2+1

Среда, 7 июня

В сквере имени Аксенова продолжаются показы «Киносреда», и на этот раз под открытым небом предлагают посмотреть картину «2+1». Российские прокатчики, благодаря участию в картине Омара Си, эксплуатируют успешный бренд – отсылая в его названии к французскому хиту «1+1». Одна из бывших подружек подкинула беззаботному герою фильма грудного младенца. Он растит дочь один, но однажды возвращается мать Глории, решив вновь заняться воспитанием ребенка.

Начало в 21:00 в сквере имени Аксенова около кинотеатра «Мир» на Достоевского, 30. Вход свободный. Подробнее в группе «Вконтакте».

 

Пятница, 9 мая Спустя пару месяцев киевский вирусный рэп-проект «Грибы» возвращается в Казань. На февральском выступлении группа, сделавшая ставку на

Пятница, 9 мая

Спустя пару месяцев киевский вирусный рэп-проект «Грибы» возвращается в Казань. На февральском выступлении группа, сделавшая ставку на афористичные тексты и незамысловатый баслайн, сыграла прекрасный концерт с точки зрения фанатов: все песни с первого альбома - по два раза. Посмотрим, что «Грибы» приготовят на этот раз.

Начало в 22:00 в баре «Гадкий койот» на  Баумана,13. Стоимость билетов - 1500 рублей. Подробнее в группе «Вконтакте».

Пятница, 9 июня Питерский диджей Krjuk снова отыграет в «Соли». Алексей Крюк известен как участник одного из самых заметных отечественных ню-диско

Пятница, 9 июня

Питерский диджей Krjuk снова отыграет в «Соли». Алексей Крюк известен как участник одного из самых заметных отечественных ню-диско коллективов 7he Myriads, хедлайнер модных вечеринок Северной столицы и резидент петербургского лейбла Beats Delivery. Алексей умеет грамотно подбирать музыкальное наполнение для пространства, в котором он играет. Этому Krjuk научился на гастролях, радуя уши и души гостей клубов от Москвы и до Владивостока.

Начало в 23:00 в баре «Соль» на Профсоюзной, 22. Вход - 100 рублей. Подробнее в группе «Вконтакте».

Динара Сиразеева

Места:
Центр современной культуры "Смена", Казанская Ратуша, Бар «Соль», Кинотеатр «Мир»

Комментарии (0)

Купить журнал: