18+
  • Красота
  • Красота
  • News
Красота

Уход для младенцев, детей и взрослых

Lipikar Lait - молочко для сухой и очень сухой кожи младенцев, детей и взрослых на основе Термальной воды La Roche-Posay. Без отдушек, без парабенов.

Сухость кожи является проблемой, затрагивающей все возрастные группы, - от младенцев до людей зрелого возраста. Причины в каждом случае свои, но первая помощь – одна: эффективное средство ухода, способное восстановить гидролипидный барьер кожи, снять ощущение стянутости и дискомфорта.

Дерматологическая Лаборатория La Roche-Posay представляет в России молочко LIPIKAR, обеспечивающее ощущение комфорта сухой и очень сухой коже в течение 48 часов.

Молочко изготовлена на основе колд крема - классической комбинации защитных липидов, обогащена маслом Карите 10%, липиды которого имеют сходство с липидами кожи, обеспечивает естественное восполнение гидролипидной пленки на поверхности эпидермиса; интенсивно увлажняет, смягчает и успокаивает кожу.

Молочко содержит термальную воду La Roche-Posay в концентрации 60% с высоким содержанием Селена, известную своими успокаивающими и увлажняющими свойствами, и Ниацинамид 2%, который успокаивает, снимает зуд, укрепляет барьер кожи и обеспечивает продолжительный комфорт даже самой сухой, деликатной и чувствительной кожи.

Молочко подходит для ежедневного использования. Оно протестировано под дерматологическим и педиатрическим контролем. Наносить - один раз в день на сухую кожу. Подходит для ухода за лицом и/или телом. Молочко представлено в двух форматах: 200 мл (РРЦ: 908 руб.) и 400 мл (1362 руб.)

Комментарии (0)

Купить журнал: