18+
  • Образ жизни
  • Технологии
  • News
Технологии

Мамаев и Кокорин ушли из соцсетей после скандала

Футболисты сборной РФ Павел Мамаев и Александр Кокорин ушли из соцсетей после скандала с Instagram-видео из ночного клуба Twiga в Монте-Карло. Пользователи обрушились с гневными комментариями на спортсменов: общественность возмутило видео, на котором видно, как футболистам под гимн России выносят сотни бутылок шампанского — на них, по данным СМИ, Мамаев и Кокорин потратили 250 тысяч евро.

После скандала игрок «Краснодара» Павел Мамаев удалил свой аккаунт в Instagram, а футболист клуба «Зенит» Александр Кокорин перевел свою страницу в приватный режим. Его фото и видео теперь смогут просматривать подписанные пользователи — их 165 тысяч человек. Запросы всех новых подписчиков Кокорин теперь будет подтверждать лично.

Ограничили доступ к своим страницам жена Мамаева Аланы и девушка Кокорина Дарья Валитова. Страница aliceinwonderland_mc, на которой появилось скандальное видео с вечеринки, также была удалена.

Отметим, что после скандала футболисты были наказаны руководством своих клубов. Так,
Кокорин был переведен в дубль «Зенита», а Мамаева отправили в молодежный состав «Краснодара».

Более того, скандал дошел до Кремля — благодаря резонансу о вечеринке в Монте-Карло узнал Владимир Путин, рассказал Дмитрий Песков. При том пресс-секретарь президента призвал разобраться в том, кто заказывал шампанское. И отметил, что если это были сами футболисты, то «Бог им судья».

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: