18+
  • Образ жизни
  • Путешествия

Проведите майские в Лучшем месте

Подписаться:

Поделиться:

Есть особенное место в Сочи, где легко открывать красоту окружающего мира и новые грани себя в нем. Глэмпинг Лучшее место находится в сердце Сочинского национального парка. Это комплекс из 17 палаток-тентов, лесной бани и ресторана авторской кухни, скрытых в тени реликтового леса на берегу горной реки.

Уютные палатки-тенты со всем необходимым для комфортного отдыха внутри: огромная кровать, простыни с подогревом, гардеробная зона. Каждый номер имеет собственную террасу с видом на реку или реликтовый лес.

Отдых в Лучшем месте позволит восстановить силы, зарядиться энергией природы и встретить новых друзей. Глэмпинг выбирают осознанные люди, интересующиеся окружающих миром и познанием себя. В Лучшем месте легко научиться бережному отношению к природе и к ближнему.

С 1 по 7 мая в глэмпинге Лучшее место пройдёт особенная программа:

- «Утреннее пробуждение» – утренние практики йоги, медитации или цигун

- «Знакомство с реликтовым лесом» - ботанические прогулки с гидом

- «Rock Balancing» - командный конкурс на лучшую пирамиду из камней (победители получат проживание в глэмпинге)

- Вечерние посиделки у костра в компании новых друзей

Если вам не хватает отдыха на природе, пробуждения от пения птиц и чистого горного воздуха, Лучшее место – именно то, что нужно. Спешите, на майские праздники осталось не так много свободных палаток.

Проведите ваши лучшие майские с родными и друзьями в Лучшем месте!

Для всех наших читателей действует промокод Собака.ru - скидка 15%

Фото: Пресс-служба глэмпинг "Лучшее место"

Комментарии (0)

Купить журнал:

Ваш город
Сочи-Краснодар?
Выберите проект: