18+
  • Красота
  • Красота
Красота

MOLECULE

Ormonde Jayne — парфюмерная вода Montabaco Verano

Verano переносит в теплую благоухающую летнюю ночь, к лазурному морю, к золотым пляжам, к изящным высоким пальмам — в те места, где даже воздух наполнен счастьем и романтикой. 

Moresque — парфюмерная вода Divina Marchesa

Аромат вдохновлен образом эксцентричной женщины — итальянской маркизы Луизы Казати Стампа, которая была иконой стиля и воплощением провокации. В аромате Divina Marchesa воплощается образ женщины, которая не боится своей сексуальности, дерзости и силы. Сексуальный и интригующий аромат, столь же провокационный, как и сама Божественная маркиза.

Xerjoff — парфюмерная вода Torino21

Torino21 — бодрящий, наполненный энергией аромат, созданный в честь престижной коллаборации между парфюмерным домом Xerjoff, городом Турином и Ассоциацией теннисистов-профессионалов. Torino21 — это собрание символических для Турина нот: свежести горных долин с холодом кассии и лавандина, зеленых берегов быстрых рек со свежестью мяты и базилика, изысканных парков и садов старинных замков с цитрусом и жасмином.

Ojar — Halwa Kiss духи масляные «Сладостный поцелуй»

Праздничный мед со вкусом шафрана, фиников, лепестков роз и сухофруктов. Верхние ноты: кардамон, шафран, фисташки. Ноты сердца: финики, жареные орехи, мед. Базовые ноты: амбра, ваниль, семена кунжута.

Juliette has a Gun — свеча Not a Candle

Свеча Not a Candle обладает минималистичным дизайном и источает тонкий аромат Not a Perfume, наполняя комнату чувственной атмосферой. Аромат свечи строится вокруг соблазнительного звучания цеталокса и мускуса, которые надолго остаются витать в ваших любимых комнатах. Время горения — примерно 45 часов.

 

Где купить?

MOLECULE

Адрес: Краснодар, пересечение улиц Красная-Чапаева, 82/85
Телефон: 8 (861) 247 78 87

 

Фото: архивы пресс-служб

Комментарии (0)

Купить журнал: