18+
  • Красота
  • Красота
Красота

Революционер в бьюти-сфере

Три шага к увлажнению, очищению и защите кожи (не только лица, но и тела!) с универсальным и многофункциональным спреем Biocera Hydrogen Water Mist.

Верхний уровень продукта — биокерамические гранулы Biocera AG, произведенные из цеолита, апатита, кварца и серебра. Серебряные ионы в водном концентрате эффективно дезинфицируют кожу благодаря очищающим свойствам серебра, обеспечивая антимикробный эффект до 99,9%. Водный концентрат с серебром позволяет быстро снять отеки, защищает кожу от солнечных ожогов, регулирует работу сальных желез и несет много другой пользы.

Второй уровень — биокерамические гранулы Biocera TO, созданные из минералов гематита. Благодаря им вода становится мелкокластерной и проникает глубоко в кожу. Также гранулы содержат кремний, отвечающий за упругость кожи.

Самый нижний невидимый слой — гранулы Biocera AO. Они обогащают воду ионами магния. А магний, как известно, способствует образованию коллагена, останавливает процессы гиперпигментации: возрастные пятна на коже и веснушки.

Осталось только налить очищенную воду в специальный резервуар, подождать 2—3 минуты — и бьюти-средство готово!

На коже используйте вместо привычного тоника, после умывания, масок, перед нанесением масла. Опрыскивайте окружающее пространство в течение дня для увлажнения и свежести.

 

Где купить?

Сайт: bio-cera.ru

ООО «СИГМА», г. Реутов, пр-кт Мира, 39, ОГРН 1115012002291

 

Подготовила Виктория Приймак

Фото: архив бренда Biocera

Комментарии (0)

Купить журнал: