18+
  • Красота
  • Красота
Красота

Сияние снаружи и изнутри

Основываясь на комплексном и терапевтическом подходе к красоте, клиника актуальной косметологии BIOCODE гарантирует своим пациентам именно тот результат, которого они ждут!

Тамара Гладнева, главный врач, косметолог-дерматолог

Тамара Гладнева, главный врач, косметолог-дерматолог

В первую очередь при решении любой проблемы мы анализируем состояние здоровья и проводим полный check up организма. Данная оценка дает возможность выявить, есть ли у пациента необходимый ресурс для определенных травматических воздействий. Если в организме нет дефицита витаминов и микроэлементов, то мы можем с уверенностью прогнозировать наилучший результат проводимых процедур, направленных на возрастные изменения с целью anti-age (омоложения) или на решение локальных проблем, таких, как расширенные поры, акне, постакне, пигментация, сосуды, рубцы. Если же такой дефицит присутствует, мы сначала восполняем его и только после этого проводим anti-age-процедуры. Данное лечение проходит под пристальным контролем докторов.

В дополнение к медикаментозной терапии мы рекомендуем курс процедур Icoone-H (Италия), не имеющей аналогов, благодаря запатентованной программе Roboderm MMAS®. За счет глубокой объемной стимуляции тканей с применением лазера происходит выведение застойной жидкости из организма, расщепление жировой ткани, стимуляция выработки коллагена и эластина, повышение тонуса кожи. Эффект заметен сразу после первого посещения.

Далее мы можем быстро и бесследно стереть с лица любые несовершенства:

  • новые протоколы фототерапии Candela Nordlys (США) позволяют добиться сияющей и здоровой кожи с эффектом тонального крема;
  • при помощи лазерной шлифовки Deka SmartXide DOT CO2 (Италия) мы бережно удаляем слой старых и ороговевших клеток, что позволяет подтянуть кожу, избавиться от рубцов и следов постакне и даже добиться эффекта блефаропластики;
  • благодаря процедуре SMAS-лифтинга Ultraformer III всего за один час вы сможете стать моложе на целых 10 лет;
  • все уходовые процедуры в клинике проходят с использованием медицинской космецевтики премиум-класса, что обеспечивает их максимальную результативность.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ: ПЕРЕД ПОСЕЩЕНИЕМ НЕОБХОДИМО ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ С ВРАЧОМ

 

Адрес: г. Краснодар, ул. Кубанская Набережная, 31/1
Телефон: 8 (918) 007-70-78
Сайт: biocode-clinic.ru 

 

Фото: архивы пресс-служб

Комментарии (0)

Купить журнал: