18+
  • Красота
  • Красота
Красота

Под защитой

Летом в защите нуждаются не только кожа, но и волосы: не стоит забывать о негативном воздействии УФ-лучей на их структуру. Бренд Davines как раз обновил свою солнцезащитную линию SU Essential Haircare — то, что стоит положить в свою пляжную сумку.

Солнцезащитная линия SU из серии Essential Haircare не включает в себя парабены и сульфаты, зато обогащена активным ингредиентом из президиума Slow Food в Италии: формулы продуктов содержат высокий процент биоразлагаемых ингредиентов, полученных естественным путем. Концепция бренда Davines заключается в ответственной красоте — без вреда окружающей среде. Таким образом, линия SU способствует защите биологического разнообразия нашей планеты. В коллекцию входят увлажняющий шампунь-гель после пребывания на солнце, питательная маска, восстанавливающая волосы после морской воды и УФ-лучей, несмываемое солнцезащитное молочко с УФ-фильтрами и термозащитой, а также три продукта для тела: усилитель загара, крем-гель после загара и солнцезащитный крем для лица и тела с SPF 30. Каждый из продуктов содержит экстракт померанца миртолистного — цитруса, насыщенного антиоксидантами, которые защищают клетки волос и кожи на солнце и витамином С. 

 

Линия участвует в проекте Zero Impact: углекислый газ, который выделяется при производстве каждого продукта, компенсируется высадкой деревьев в лесах Мадагаскара.


Екатерина Василистова

руководитель студии молодости и красоты «ОРГАНИКА»

Эти солнцезашитные средства серии SU позволяют защитить волосы от выгорания, воздействия морской или хлорированной воды, а также увлажнить после пребывания на солнце и жаре. Формула продуктов обогащена активными ингредиентами, противостоящими свободным радикалам и замедляющими процессы старения волос. В качестве бонуса — легкая текстура и приятный летний аромат. Серия придает волосам блеск, устраняя тусклый цвет, дисциплинирует непослушные волосы и облегчает расчесывание после соленой воды.

Усилитель загара Tan Maximizer

Усилитель загара Tan Maximizer
 

Маска для волос Hair Mask

Маска для волос Hair Mask
 

Молочко для волос Hair Milk

Молочко для волос Hair Milk
 

Шампунь-гель для волос и тела Hair&Body Wash

Шампунь-гель для волос и тела Hair&Body Wash
 

Солнцезащитный крем SPF 30

Солнцезащитный крем SPF 30
 

Где купить?

Студия молодости и красоты «ОРГАНИКА», Краснодар, ул. Кубанская набережная, 37/12

Телефон 8 988 403 02 01

Фото: Тимур Оглы, архивы пресс-служб

Текст: Алиса Мурри

Подписывайтесь на наш Telegram-канал 
 

Комментарии (0)

Купить журнал: