18+
  • Красота
  • Красота
Красота

Во всеоружии!

Какая из женщин не желает быть красивой? Конечно, каждая, особенно перед главным праздником года! Так сложилось, что именно в эту ночь многие ждут чуда и хотят быть сногсшибательными. К сожалению, дома заняться процедурами красоты трудно, ведь нужно готовить праздничный ужин или наводить порядок в доме, тут то на помощь приходят настоящие профессионалы.

Центр красоты Melissa Beauty&Spa

Здесь возможны любые чудеса перевоплощениях! Концепция центра заключается в том, что любая пришедшая девушка будет безупречно ухоженной, но при этом выглядеть так, словно это не требовало больших усилий! (Мужчин, это тоже касается. Все будет по высшему разряду!).

Если вам не удается уходить с работы раньше, а до праздника остаётся совсем немного времени, в Центре красоты «Melissa Beauty&Spa» вам предложат комплексное экспресс-обслуживание, включающее: укладку, маникюр, макияж. Отлично экономит время, правда? Будьте красивы – блистайте!

Адрес: ул. Суздальская, 9, Телефон: 8 (988) 888-01-97


Врач дерматолог-косметолог Марина Лебедева в клинике «Екатерининская»

Сказка в Новый год требуется не только детям, но и взрослым. В эту волшебную ночь в чудеса начинают верить все без исключения. Особое внимание отводится приметам. И главная из них: как встретишь Новый год, так его и проведешь. Для этого многие выбирают наряды определенного цвета, стараясь «умаслить» животное года, а также за несколько недель до праздника предпринимают меры по созданию идеального образа. А он, как известно, невозможен без посещения косметолога! Различные процедуры помогут подчеркнуть внешние достоинства и скрыть мелкие недостатки. Все они создают базу для нанесения в праздничную ночь декоративной косметики и создания идеального образа. Какие процедуры могут потребоваться вашему лицу к Новому году, лучше решать совместно Мариной  Вячеславовной, которая будет учитывать состояние вашей кожи, ее тип и ваши пожелания по конечному результату — подарите себе молодость!

Место: Клиника «Екатерининская», ул.Кожевенная, 66, Телефон: 8 (861) 205-45-28, 8 (918) 448-80-00


Сеть салонов Wonderlab

В салоне красоты Wonderlab всегда найдут, чем побаловать своих посетителей. Здесь вас ждёт широкий выбор услуг для красоты волос и ногтей. Мастера помогут вам снова засветиться от счастья! Изменить форму ногтей, удалить ненужную кутикулу, отполировать ногтевую пластину и при желании нанести красивое покрытие. Салон Wonderlab не ограничивается только одним набором услуг. Мастера знают, как подчеркнуть особенности внешности: если вы устали подбирать нужную косметику, хотите упростить ежедневный процесс нанесения макияжа, то можете записаться на коррекцию и окрашивание бровей, окрашивание и наращивание ресничек.

Адрес: пр. Дальний, 11/2, Телефон: 8 (918) 186-80-80

Комментарии (0)

Купить журнал: