18+
  • Светская хроника
  • Репортажи
Репортажи

FASHION AUTUMN PARTY

14 сентября в Ярославле состоялось самое модное событие этой осени -

вечеринка со стилистом Викторией Зайцевой FASHION AUTUMN PARTY

Модная вечеринка прошла в банкетном зале "Времена года". В воздухе витали флюиды красоты - собрались более 80 прекрасных и неповторимых стильных девушек.

Анжелика Никулина, Юлия Тихомирова, Наталья Сурина, Яна Лузан, Александра Щугорева, Лина Сокова, Ольга Котяткина, Эллада Гюльбекова, Елена Кулигина, Анна Забелина, Дарья Монахова, Ирина Живая, Людмила Погосян, Валентина Конькова и многие другие посетили это модное событие.

В непринужденной легкой атмосфере гости общались, фотографировались, получали подарки от партнеров вечера, пили игристое и дегустировали фуршетное меню, но это между делом. Настроение гостям создавал харизматичный и энергичный ведущий Игорь Головкин.

Ирина Зайончковская - бьюти-эксперт, один из ведущих визажистов Ярославля с 15 летней практикой - рассказала про глобальные тренды в макияже, которые адаптированы с подиумов и применимы в жизни для обычных девушек и женщин, поделилась чек-листом того, что обязательно должно быть в каждой личной косметичке и в режиме реального времени продемонстрировала быстрые приемы в макияже, которые моментально преображают каждую женщину без исключения.

Стилист и fashion редактор журнала "Кострома-Ярославль-Иваново.Собака.ru" Виктория Зайцева рассказала гостям вечера о стилистических приемах и модных трендах резко наступающей осени. Было много примеров как собрать модный образ с использованием одежды и аксессуаров Joseph от бутика Studio55.

 

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР

Лексус – Ярославль официальный дилерский центр легендарной марки Lexus в Ярославле, Костроме и Иваново.

 

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР

Ювелирная галерея

Галерея расположена в историческом и архитектурном сердце Костромы на берегу Волги. В благородном интерьере представлены коллекции украшений и аксессуары от ведущих мировых брендов и уникальные предметы ювелирного искусства. Здесь Вы найдете украшения, часы и предметы искусства из Европы, а также уникальные изделия от российских производителей. Гости и ценители ювелирного искусства смогут познакомиться с современными тенденциями мира украшений в непринуждённой атмосфере за чашечкой кофе или бокалом игристого.

Ювелирная галерея. С любовью к высокому и тягой к прекрасному!

 

Партнерами вечера стали:

  • «Стоматология «Подмосковье» — это 3-х этажный центр объединивший более 30 врачей разной стоматологической направленности. В клинике 16 лечебных кабинетов. К услугам пациентов любая стоматологическая помощь, в том числе детская стоматология с использованием седации, передовой анестезии. Современные методики лечения, протезирования и имплантации.

    Лечить зубы в Подмосковье не больно и совершенно безопасно!

  • Фитнес-клуб "Гараж" - это

    - уютный тренажёрный зал с панорамными окнами в центре Ярославля

    - легендарный тренерский состав

    - три зала групповых программ и современная сайкл-студия

    - зона бокса

    - занятия на свежем воздухе на крыше

    - финская сауна, солярий, массажный кабинет

    - модная бат с полным ассортиментом спортивного питания

    - правильная фитнес-обеды и ароматный кофе лучших сортов.

    ПРОКАЧАЙСЯ В ГАРАЖЕ

  • Центр Эстетики и Здоровья "Пятый элемент" - 

    В салоне «Пятый элемент» представлена новейшая аппаратная косметология для усовершенствования красоты лица и тела наших гостей.

    «Пятый элемент» имеет медицинскую лицензию. В нем работают врачи высшей категории с огромным стажем работы в косметологии, которые профессионально помогут решить вопросы вашего здоровья и красоты.

    К тому же в "Пятом Элементе" представлена косметика известных мировых брендов. Наши клиенты всегда могут получить грамотную консультацию по подбору средств для домашнего ухода, чтобы поддерживать свои результаты самостоятельно.

    Посетите «Пятый элемент» и вы точно будете гордиться своим возрастом

  • WOOL LAND - бренд вязаной одежды собственного производства из премиальной итальянской пряжи - «WOOL LAND». Мы вяжем только те вещи, которые станут самыми любимыми в Вашем гардеробе. Стильно. Для каждого. С любовью.
  • Studio55 - мультибрендовый бутик женской одежды, обуви и аксессуаров в Костроме. Премиальные европейские бренды
  • Кондитерская «Мелодии вкусов» - собственное производство тортов, пирожных и десертов в Костроме. В наличии и на заказ. Создают вкус вашего праздника.
  • Стрелец-95

Организатор и информационный партнер мультимедиа проект СОБАКА.RU

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)

Купить журнал: