18+
  • Город
  • Город
  • News
Город

Вячеслав Малафеев отмечает 35-летие

Голкиперу петербургского «Зенита» сегодня исполнилось 35 лет. В свой день рождения вратарь уже провел тренировку с сине-бело-голубыми.

«Что чувствует вратарь в таком возрасте? Приехал на тренировку, провел беговую работу с полевыми игроками и подумал: "Не бегом я мечтал заниматься!" Главный подарок на день рождения — видеть своих родных и близких друзей всех вместе и получать удовольствие от этого», — рассказал голкипер порталу Championat.com.

Вячеслав Малафеев играет в «Зените» с 1997 года, воспитывался в футбольной школе «Смена». За более чем 15-летнюю карьеру голкипер провел около 450 матчей. В своем instagram футболист выложил фотографию в честь дня рождения и подписал ее #прощаймолодость.

«Желаем простого человеческого счастья, успехов в работе, продолжать оставаться таким же сильным мужчиной, папой, мужем, футболистом, начальником и просто хорошим человеком! Слава, мы гордимся тобой!», — поздравили близкие и друзья Малафеева на его официальном сайте.

К поздравлениям присоединился и фигурист Евгений Плющенко. Спортсмен написал в instagram «С днюхой Слава». Малафеев ведет достаточно публичный образ жизни. Кроме аккаунтов в instagram, twitter, vk и facebook, футболист вместе со своей семьей снимает реалити-шоу #МАЛАФЕЕВЫ. На официальном канале вратаря на YouTube уже выложено 14 серий. Снимают видео обычно без операторов, из-за этого реалити-шоу больше похоже на «хоум видео». В свой день рождения Малафеев устроит банкет в одном из популярных ночных клубов в центре города.

Следите за нашими новостями в Telegram
Люди:
Вячеслав Малафеев, Евгений Плющенко

Комментарии (1)

  • andyalbikov 4 марта, 2014
    Только вот день рождения встречает на скамье запасных (

Купить журнал: