18+
  • Здоровье
  • Здоровье
Здоровье

«Выживут только любовники»*

*название культового фильма про эпидемию среди вампиров

Самоизоляция сильно откорректировала нашу жизнь. В это нелегкое для всех людей время вместе с проблемами экономического характера вступают в силу и проблемы социальные, связанные с условиями пребывания в замкнутых пространствах.

 

 

О том, как любить ближнего своего в условиях самоизоляции, мы спросили у руководителя   сети магазинов укрепления здоровья и семьи (18+) «Основной инстинкт» тренингового  центра «Иркутская школа супружества» и «Школы гармонии интимных взаимоотношений»   Валерии Муратовой.

Какие проблемы в парах могут возникнуть в режиме изоляции? 

Скука, депрессия, клаустрофобия – да все что угодно! Вынужденная близость без возможности уйти или уединиться может быть тяжелым испытанием для отношений, особенно если учитывать общую напряженность и высокий уровень стресса из-за ситуации с вирусом. Особенно большим испытанием это становится для пар, в чьих отношениях уже когда-то были проблемы. 

 

Может ли качественный секс помочь урегулировать уровень стресса?

Конечно – да! Активная сексуальная жизнь позволяет нормализовать состояние психики и физического здоровья. Поэтому секс является одним из лучших и доступных методов снятия нервного напряжения и может стать решением многих проблем. В том числе – чем занять себя долгими днями и ночами во время вынужденной самоизоляции.

Какие игры или эксперименты можно попробовать, чтобы сделать свое заточение более приятным и необременительным?

Сейчас появилось много настольных игр для детей всех возрастов. Так вот, у нас в продаже есть огромное количество настольных (и не совсем) пикантных игр для взрослых! Некоторые продаются сразу с дополнительными атрибутами: масками, наручниками и т.п. Вообще, это очень здорово, что в продаже стали появляться подобные игры-инструкции. Потому что они реально поясняют, как и что можно сотворить друг с другом, или в компании друг друга, помимо банального интима. Такие игры помогают разнообразить и продлить прелюдию. И внести в свою (не только интимную) жизнь прелесть новизны и игру как таковую.

Какие средства для успокоения нервов и релаксации есть в вашей сети магазинов интимного здоровья? 

В наших магазинах есть много всяческих средств, которые помогут превратить привычный «супружеский долг» в сказочное действо!

С помощью массажных масел и свечей можно сделать потрясающий чувственный массаж, который потом сможет плавно перетечь в фантастическое по силе и гамме чувств соитие.

Также для чувственного оформления вашего романтического вечера подойдет желе для ванны Love Bath. Оно подарит еще одну шикарную возможность для пары ― получить ни с чем не сравнимое удовольствие занятия любовью в ванной. С этим желе вы каждый раз будете испытывать невероятные сексуальные переживания от совместного времяпрепровождения. Воздух будет пронизан потрясающим ароматом афродизиака, а вода станет потрясающе красивого цвета! Вы будете чувствовать нежный возбуждающий аромат афродизиака. Желе Love Bath позволит испытывать неизведанные ранее эротические удовольствия в ванне как в паре, так и одному – с самим собой любимым! Чудесное превращение воды в желе происходит от растворения в воде одного порошка из набора. От применения другого порошка желе снова превращается в воду.

 

Учитывая ситуацию с вирусом, есть ли в сети магазинов интимной культуры доставка товаров и как она работает?

Магазины укрепления здоровья и семьи (18+) сети «Основной инстинкт» в данное время закрыты на карантин. НО, поддерживая государственную политику «Сидим дома», мы конечно же остаёмся на связи со своими любимыми клиентами и осуществляем круглосуточную бесконтактную доставку наших товаров в Иркутске, Ангарске и Шелехове. 

 

При получении заказа каждого клиента ждёт презент – 

набор из многоразовой повязки и флакона спиртового дезинфектора  !

В индивидуальном порядке по предварительной записи работает самовывоз.

Также мы с радостью проконсультируем по любому вопросу и поможем вам подобрать нужный товар через WhatsApp или по телефону 8(952) 637-06-37.

Круглосуточная доставка оформляется через сайт 

 

Сеть магазинов укрепления здоровья и семьи (18+):

«КЕКС», «Взрослый мир», «Пикантные штучки»,

«Основной Инстинкт», «Лямур», «Амур», «ИНТИМ-шоп»

«1000 и одна НОЧЬ ЛЮБВИ», салоны-магазины «ИНТИМ» в Ангарске

Адреса всех магазинов сети вы можете найти на сайте

Телефон единой справочной: (3952) 74-06-37

Также нас можно найти в соцсетях: в контакте и в инстаграм

 

 
ИП Муратова Валерия Борисовна, ИНН 380100416273, ОГРН 304380129300230, ул. А. Невского, 99/3
Материал из номера:
Май-Июнь

Комментарии (0)

Купить журнал: