18+
  • Здоровье
  • Спецпроекты
  • Здоровье
  • News
Здоровье

Обновление, антистресс и детокс – в хилинг-отеле Green Flow на курорте Роза Хутор доступны новые оздоровительные программы

В Green Flow все служит повышению уровня энергии и улучшению самочувствия: специально разработанные хилинг программы, гармоничный умиротворяющий дизайн, здоровые блюда авторской кухни и окружающая природа с бодрящим горным воздухом (отель расположен на высоте 1100 м). Здесь выдыхают, избавляются от последствий стресса и учатся не поддаваться ему в дальнейшем. Green Flow – первый в России отель, входящий в международную ассоциацию Healing Hotels of the World. Главное в хилинг-подходе – мягкое и естественное включение в жизнь принципов ЗОЖ, такое, чтобы оздоровление было удовольствием, а не новым стрессом.

Фото предоставлено Green Flow
Фото предоставлено Green Flow
Фото предоставлено Green Flow

В этом сезоне можно выбрать одну из четырех оздоровительных программ. «Антистресс» отвечает большинству запросов современного горожанина и борется с проявлениями хронических стресса и усталости. Помимо массажей и процедур по уходу за телом, буквально изгоняющих стрессовые блоки и зажимы из тела, в программу включен флоатинг, который считается мощным стабилизатором психики, и нейромедитация, восстанавливающая способность концентрироваться. «Обновление» и «Путь к легкости» – детокс-программы, помогающие понять и устранить причины лишнего веса, в том числе и психологические. Комплексы процедур улучшают фигуру, омолаживают, очищают организм. «Горный воздух» восстанавливает здоровье легких, укрепляет иммунитет и снижает аллергические симптомы. В этой программе специально подобранные ванны и массажи дополняет электрофорез.

После прохождения любой из программ гарантировано улучшается сон и повышается общий тонус, что важно для того, чтобы не сойти с правильного ЗОЖ-пути в повседневной жизни. Ведь для достижения успеха нужен ресурс, и в Green Flow знают, как его восполнить. Занятия йогой – летом на открытой террасе, скандинавская ходьба по горным тропинкам и другие занятия проходят тут постоянно. А правильный контакт с водой в инфинити-бассейне с потрясающим видом и термальной зоне смоют остатки усталости.

Фото предоставлено Green Flow
Фото предоставлено Green Flow
Фото предоставлено Green Flow

Александр Тертычный

основатель и генеральный директор отеля Green Flow 

«Для меня очевидно, что люди, живущие в гармонии, несут мир. Именно такую философию мы продвигаем в Green Flow. Хилинг концепция изначально задумывалась, чтобы человек мог восстановиться через обретение гармонии и умиротворения, осознанный отказ от неправильного образа жизни и питания. Это место силы, которое меняет человека, и он начинает применять приобретенные здоровые привычки в своей обычной жизни. Мы хотим, чтобы как можно больше людей смогли побывать в таких местах. Поэтому мы ставим целью в ближайшие годы открыть еще несколько отелей такого же формата в Калужской области, на Байкале, на Сахалине, в Подмосковье и на Камчатке. Я верю, что российский туризм возрождается, и намерен сделать все, чтобы им можно было гордиться: создать тысячи рабочих мест для местных жителей, способствовать повышению осознанности по отношению к экологии и поддерживать традиционные ценности, которые сделают наше общество сильнее и здоровее».

Сеть Green Flow развивается по всей стране в двух форматах – хилинг-отелей (Green Flow Hotels & Resorts) и оздоровительно-термальных комплексов (Green Flow Parks). Открытие одного из них – Green Flow Park Lahta Park в Санкт-Петербурге запланировано уже в этом году. На 3200 м2 будет шесть бассейнов с минерализованной водой, релакс-зона, гастробар, тренажерный зал, SPA-центр и десять видов саун. 

Пока же восстанавливаем сили в Сочи, и если силы придут уже до окончания оздоровительных программ, что весьма вероятно, курорт Роза Хутор найдет им применение в любое время года. Пешие тропы и велопрогулки летом vs горные лыжи зимой, адреналиновые подвесные мосты и водопады, йога, фитнес и активные игры от пинг-понга до баскетбола. В пляжный сезон Green Flow организует бесплатный трансфер на море, на берег Имеретинской бухты. Локация отеля снимает вопрос о выборе между морем и горами – на курорте Роза Хутор доступно и то, и другое.

greenflow.ru

Комментарии (0)