18+
  • Мода
  • Часы
Часы

Rado представили новую модель True Square Open Heart

Коллекция True Square швейцарского часового бренда Rado объединяет в себе очевидные противоположности — элегантные округлые углы, устойчивую к появлению царапин высокотехнологичную керамику и ощущение комфорта. Модель True Square Open Heart предоставляет уникальную возможность наблюдать за работой своего «сердца» — часового автоматического механизма, который теперь доступен в новой версии с деталями серебристо-серого цвета.

Новые часы сочетают в себе все то, что легко позволяет узнать в них истинные часы Rado: узнаваемый дизайн, инновационные материалы, комфортные тактильные ощущения, устойчивость к царапинам и швейцарскую точность. 

Черный циферблат-скелетон новых часов True Square Open Heart in Rhodium с автоматическим механизмом оснащен большими вырезами и скошенными кромками цвета родия. Стрелки и деления часов также выполнены в цвете родия и выделены покрытием Super-LumiNova белого цвета.

Однако взгляды притягивает не только завораживающие движения часового механизма. Корпус из полированной высокотехнологичной керамики черного цвета оснащен задней крышкой из титана с покрытием PVD черного цвета и сапфировым стеклом. Корпус-моноблок выполнен с применением технологии инжекционного литья, требующей скрупулезной точности, доведенной Rado до совершенства. Это первые часы квадратной формы, чей корпус-моноблок был изготовлен полностью из высокотехнологичной керамики. Часы дополнены браслетом из полированной высокотехнологичной керамики черного цвета.

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)