18+
  • Мода
  • Часы
Часы

Hublot выпустили Big Bang Integral Сeramic в трех новых версиях

Выпуск первых Big Bang с интегрированным браслетом в прошлом году стал беспрецедентным событием за всю 15-летнюю историю модели – теперь она доступна не только в черном, но и в белом, темно-синем и сером цветах.

Керамика – знаковый материал часовой мануфактуры Hublot. В ней идеально соединяются твердость, легкость и невероятный тактильный комфорт, она в два-три раза прочнее и на 30% легче стали, долговечна, гипоаллергенна и устойчива к царапинам. Сложный в обработке высокотехнологичный материал требует высочайшего уровня мастерства, но Hublot это под силу: часы изготовлены из керамики полностью, исключение составляют только выступы безеля из черного, темно-синего или серого композитного материала, а также выполненные из каучука элементы эргономичных кнопок и заводной головки.

Часы наделены узнаваемой с первого взгляда яркой характерной эстетикой Big Bang. Тройная конструкция браслета с одним центральным и двумя боковыми звеньями, сочетание полированных и сатинированных поверхностей, скосы и фаски звеньев воссоздают свойственный корпусу и выступам безеля контраст и эффект глубины. От остальных моделей Big Bang новинка Integral отличается полностью интегрированным браслетом, который образует единое целое с корпусом диаметром 42 мм. 

Новые версии приятны не только наощупь (керамика обладает низкой теплопроводимостью), но и глазу: белый, глубокий синий и красивый сложный серый – оттенки освежающие и актуальные, но одновременно сдержанные и универсальные. Часы оснащены механизмом HUB1280, усовершенствованным вариантом Unico HUB1242, с запасом хода 72 часа, колонным колесом и функцией Flyback, которая позволяет запускать следующее измерение сразу же, минуя стадии остановки и обнуления предыдущих показаний.

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)