18+
  • Мода
  • Часы
Часы

Breitling открыли бутик на Невском проспекте

Впервые в России швейцарская компания Breitling представляет свою новую концепцию городского бутика в стиле лофт, которая уже успешно реализуется по всему миру. Новый бутик площадью 85 м² открыл свои двери в самом центре Санкт-Петербурга, на Невском проспекте 129б. Дизайн помещения — современная интерпретация архитектурного стиля, характерного для промышленных зданий середины ХХ века, как намек на то время, когда часы и интеллектуальные измерительные инструменты бренда снискали Breitling огромную репутацию.

Интерьер бутика вдохновлен богатым наследием компании и ее связями с авиацией, декоративная отделка помещений и выполненная на заказ мебель воссоздают богатую стилистику индустриального лофта в динамичной городской среде. Все это создает стиль, который Breitling охарактеризовал как «современный ретро».

Здесь представлена самая большая и полная коллекция часов Breitling в Санкт-Петербурге — более 150 уникальных моделей часов, среди которых новые мужские и женские модели Chronomat, спортивные Endurance Prо, а также ряд эксклюзивных лимитированных серий часов и специальные версии только для бутиков. В бутике есть и обширная коллекция аксессуаров, ремешков и браслетов Breitling, которые клиент может приобрести отдельно.

Часы работы: 11:00—21:00

Адрес: Невский проспект, 129б

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)