18+
  • Мода
  • Часы
Часы

Часовые новинки 2020 года Zenith Elite появились в столичных бутиках

В Москву поступили долгожданные модели Classic и Moonphase из обновленной коллекции часов-унисекс Elite. Изящные и минималистичные, они представляют классическое часовое искусство в его современном воплощении.

Модель Elite Classic оснащена серебристым циферблатом с круговым узором «Солнечные лучи», образованным тонкими линиями, расходящимися из центра. Такой рисунок создает эффект бликов и теней, а усиливают эту визуальную глубину граненые и полированные конические метки. Над циферблатом «парят» стрелки Dauphine – это одна из самых изысканных форм часовых стрелок, напоминающая о моделях Zenith середины 20 века. Ультратонкий и заслуживающий внимания по своим характеристикам калибр Elite обеспечивает запас хода в 50 часов.

Часы Elite Moonphase призваны напомнить о красоте неба и его светил: циферблат, как и в модели Classic, украшает узор «Солнечные лучи», а также диск индикатора лунных фаз со звездами, который настраивается при помощи заводной головки. Астрономическая функция добавляет этим часам мистического очарования. Цвет кожаных ремешков – нежно-голубой и темно-синий – тоже ассоциируется с небесами, над которыми не властно время. А маленькая бегущая секундная стрелка, напротив, будто напоминает о его быстротечности. Внутри модели также бьется надежный и точный механизм Elite.

Теперь новинки 2020 года поступили в Москву: Модели Elite Classic и Elite Moonphase доступны в корпусах диаметром 40,5 и 36 мм из нержавеющей стали или розового золота – с безелем, украшенным бриллиантами. Также часы можно персонализировать, выбрав другой ремешок из разнообразия материалов и оттенков.

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)