18+
  • Мода
  • Спецпроекты
  • Часы
Часы

Музыкант Feduk и теннисист Андрей Рублев стали амбассадорами обновленной коллекции часов Bvlgari Aluminium

В 1998 году, на пороге нового тысячелетия, бренд Bvlgari представил часы из неожиданнейших материалов – алюминия и каучука. В то время они стали настоящей сенсацией, поразив всех ценителей часового искусства лаконичностью и простотой.

Feduk

Feduk

Андрей Рублев

Андрей Рублев

Двадцать с лишним лет спустя Bvlgari возвращается к теме с новым взглядом на повседневный спортивный шик и вместе с героями нового времени. Обновленную коллекция Bvlgari Aluminium представляют ее ровесники, герои одного десятилетия. В России это музыкант Feduk (Федор Инсаров), у которого, кстати, 27-го ноября выйдет новый альбом «ЙАЙ», подготовленный совместно с Cream Soda, и теннисист Андрей Рублев, один из самых молодых теннисистов в десятке рейтинга ATP (он на 8-м месте). Символично, что выход Bvlgari Aluminium совпал по времени с запуском нового альбома Федора и с градом международных побед Андрея. В 2020 году он уже выиграл 5 крупных турниров.

В трио новинок Bvlgari Aluminium (Bvlgari Aluminium White Dial, Bvlgari Aluminium Black Dial и Bvlgari Aluminium Chronograph) есть не только новаторство, но и преемственность. 40-миллиметровый алюминиевый корпус с задней крышкой из титана с черным DLC-покрытием и каучуковым ободком такой легкий, что практически не ощущается на запястье. А водостойкость до 100 м позволяет носить их, вообще не снимая.

Комментарии (0)