18+
  • Город
  • Город
Город

Автор, сцена, публика: идем прокачивать таланты на «Открытые беспринцЫпные чтения»?

14 апреля в Екатеринбурге вновь пройдет литературно-театральный фестиваль «Открытые беспринцЫпные чтения».

Как первая общероссийская платформа для продвижения литературы через театральную сцену, фестиваль «Открытые беспринцЫпные чтения», поддерживает глокал тренд - известные артисты и местные таланты выступают на одной сцене. В этот раз писатель, основатель проекта Александр Цыпкин и актриса театра и кино Ингеборга Дапкунайте прочтут со сцены ТЮЗа прозу современных авторов. Попробовать свои литературные силы традиционно приглашают артистов и писателей из Екатеринбурга. 

Александр Цыпкин
Александр Цыпкин
Ингеборга Дапкунайте
Ингеборга Дапкунайте

Если вы писатель – отправьте два-три рассказа объемом не более 5-7 тысяч знаков на электронный адрес info@besprintsypno.ru с пометкой в теме письма «Екатеринбург. Писатель. Имя»

Если вы артист – присылайте видео (хронометраж – не более 2 минут), в котором вы читаете любой рассказ Александра Цыпкина, на электронный адрес  info@besprintsypno.ru с пометкой «Екатеринбург. Артист. Имя»

Заявки принимаются до 15 марта.

Организаторы выберут актеров и писателей, которым в рамках проекта будет предоставлена сцена и возможность продемонстрировать свои таланты, читая рассказы известных авторов – резидентов проекта. А истории местных писателей прозвучат в исполнении Ингеборги Дапкунайте и приглашенных екатеринбургских участников.


14 апреля пройдет открытая (и бесплатная для зрителей) творческая встреча с Александром Цыпкиным и другими участниками проекта. Следите за анонсами!

14 апреля, ТЮЗ

Билеты на ekb.kassy.ru

Люди:
Александр Цыпкин, Ингеборга Дапкунайте

Комментарии (0)

Купить журнал: